Kamil Aydamirov

Кто ты? Марионетка или Кукловод?

Ответы
Надежда Наумова

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не желаем не о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Мартина

если бы граждане,что гордо определили себя в кукловоды,хоть не много знали о психологии и личностной мотивации с практикой манипуляции , уверенность в своей роли у них значительно бы поубавилась. Смена ролей зависит от уровня партнера по играм

Мартина

спасибо)

Kamil Aydamirov

Слушай Мартина,а ты (извиняюсь,что на ты ) не психолог.?

Мартина

почему вы так решили?

Kamil Aydamirov

Легко общаться. и очень приятно. просто так поговорил,на темы которые и себе не откроешь

Мартина

спасибо за откровенность

Аркадий Жарков

...так мы все куклы... С годами пришел к выводам…
мы все клетки бесконечного живого организма ВСЕЛЕННАЯ... организм задает каждой клетке программу и мы её выполняем для жизнедеятельности этого организма.

Сергей Хлабыстов

. Истинная Вера православия - целомудренна! Живу - шутя, покручивая кисть в руках. Пишу, как жизнь порой неповторима!!! Поверьте, я не маленьким Пьеро, что прячется под маской Арлекина!!!

©L
© Lana Svetlana

а что-то среднее есть? я не марионетка точно - в масштабе моего окружения.. но и кукловодом в полном понимании не назвала бы себя. а вот в масштабе страны мы все - марионетки

Kamil Aydamirov

Все есть. что хочешь,то и выбирай.

Сергей Костяшин

в жизни лучше говорить -ведущий и ведомый. и не во всех ситуациях можешь быть только одним из них . не везде ты проф -л.Не во всех вопросах и ситуациях и состояниях души.

Людмила Данилова

когда крыс садили в бочку, оставалась одна - лидер, когда лидеров садили вместе - оставалась одна - лидер. В каждом сообществе есть свой кукловод.

Kamil Aydamirov

Крыс в бочку сажали, чтобы в конечном итоге она уничтожила своих сородичей потом. Ибо она потом только крыс пожирает. И это никак не лидер, а лишь хищник канибал

Татьяна Гамаюнова

Жизнь так устроена, что над каждым кукловодом есть свой кукловод и самого первого- никогда не увидишь и не узнаешь. Я лучше зрителем хочу быть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

никогда не бывает чтобы конкретный человек был конкретно марионеткой или кукловодом))) все мы кому то кукловоды и чьи то марионетки)))

Sa
Samson

Разумная мысль ... даже младенцы относятся к такой категории ... .

Алла Романова

Странно, в первую очередь - человек. Ваш вопрос поставил в тупик. Возможно не корректно задан. Или мы с Вами по разные стороны вопроса.

Kamil Aydamirov

Почему не корректно? Простой вопрос. И не надо делать из мухи слона

Алла Романова

Душевного Вам тепла.

Своенравная Панночка

для кого-то я и то и другое, но себя я не считаю ни тем ни другим...можно я буду зрителем, сопереживающим действу, иногда соавтором))

Ольга Мубаракова (Степанова)

вопрос риторический) можно считать себя кем угодно, льстить себе,что ты кузнец и хозяин своей судьбы....но кто мы на самом деле?

Татьяна Рогачёва

Понравился вопрос! Чешу затылок! В чем-то мы все Марионетки! А Кукловоды? Даже не мечтала, но в чем-то и эту роль играла!.... 🙂

Марина М

по разному))) кто то играет мной, кого то веду я, в силу профессии, мы все меняем эти роли в зависимости от обстоятельства)

Любовь Цукерман

я - человек ,женщина, мать, любящая дочь и бабушка, подруга, сестра и тетя, внимательная племянница и хорошая соседка....

Kamil Aydamirov

Потрясающе

Любовь Цукерман

благодарю - я желаю вам счастья и море позитива)))))))))))))))))))))))))))))))))

Kamil Aydamirov

И я вам. спасибо и счастья и здоровья

Любовь Цукерман

спасибо - хороших и искренних людей вам в вашем окружении на которых всегда можно положиться - мир вашему дому

Валентина Васильева

Как бы обидно не было тем, кто считает себя Кукловодом, но...Кукловодов в этом Мире нет априори, только Марионетки

Жанна Чагина

Вему свое время обстоятельства и место.... Я могу играть разную роль, в зависимости от того, что я хочу получить....

Kamil Aydamirov

А если колье?

Жанна Чагина

Может ли колье сделать меня счастливой надолго?....

Kamil Aydamirov

Но от любимого ведь

Жанна Чагина

В данном случае вжен мотив то, что им двигало, если он хотел сделать меня счастливой, то да это дорогого стоит....

Kamil Aydamirov

Именно это я и хотел сказать и безвсяких,пардон,задних мыслей. счастья тебе и всех благ. да колье на счастье

Жанна Чагина

Спасибо.

Юрий Куклихин

я сам по себе и во время 90-х и одиночка, но имею очень большую семью и все живем счастливо, а две трети -в могиле!!!

Владимир Королев

лично я - зритель. Так интересно смотреть, как кто то мнит себя кукловодом, хотя на самом деле он - марионетка.

Cапита Усаева

хоть и оскорбительное это слово но я скорее марионетка, потому что главное слово за отцом а потом и за мужем

Kamil Aydamirov

Счастье и мир вашему дому уважаемая

Cапита Усаева

спасибо большое и вам мира и добра

Наталья Полищук

СМОТРЯ ГДЕ. ИНОГДА КУКЛОВОД, А КОГДА И МАРИОНЕТКА. ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ, ИГРАЯ ТУ ИЛИ ИНУЮ РОЛЬ. ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ.

Kamil Aydamirov

Логично

Наталья Полищук

НУ ВОТ ТАК КАК-ТО.

Людмила Коверович

Я например женщина в полном смысле этого слова,а кукловоды в театре,а марионетка может и это иногда нужно.

Kamil Aydamirov

Браво

Людмила Коверович

Вот видите и так бывает.

Наталья Остаповская

Да все мы в основном - Марионетки в руках кучки Кукловодов. Если думаете по-другому - не обольщайтесь!

Наталья Горбачева

по-разному бывает...это же ролевые игры!!! когда кем нравится быть, тем и становлюсь...это же забавно!!!

Kamil Aydamirov

Умница ты. счастья тебе

Наталья Горбачева

спасибо! и Вам того же!!! удачи во всем!!!

Татьяна Головкова

Не бывает строго марионеток или кукловодов-это огромная редкость.Люди в основном смешанные типы.

Kamil Aydamirov

Точно подмечено