Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Кто ты? Марионетка или Кукловод?

15 463
860
3
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не желаем не о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...

0
0
Мартина
Мартина

если бы граждане,что гордо определили себя в кукловоды,хоть не много знали о психологии и личностной мотивации с практикой манипуляции , уверенность в своей роли у них значительно бы поубавилась. Смена ролей зависит от уровня партнера по играм

31
0
Мартина
Мартина

спасибо)

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Слушай Мартина,а ты (извиняюсь,что на ты ) не психолог.?

1
Мартина
Мартина

почему вы так решили?

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Легко общаться. и очень приятно. просто так поговорил,на темы которые и себе не откроешь

1
Мартина
Мартина

спасибо за откровенность

1
АЖ
Аркадий Жарков

...так мы все куклы... С годами пришел к выводам…
мы все клетки бесконечного живого организма ВСЕЛЕННАЯ... организм задает каждой клетке программу и мы её выполняем для жизнедеятельности этого организма.

0
0
СХ
Сергей Хлабыстов

. Истинная Вера православия - целомудренна! Живу - шутя, покручивая кисть в руках. Пишу, как жизнь порой неповторима!!! Поверьте, я не маленьким Пьеро, что прячется под маской Арлекина!!!

0
0
©L
© Lana Svetlana

а что-то среднее есть? я не марионетка точно - в масштабе моего окружения.. но и кукловодом в полном понимании не назвала бы себя. а вот в масштабе страны мы все - марионетки

1
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Все есть. что хочешь,то и выбирай.

1
СК
Сергей Костяшин

в жизни лучше говорить -ведущий и ведомый. и не во всех ситуациях можешь быть только одним из них . не везде ты проф -л.Не во всех вопросах и ситуациях и состояниях души.

0
0
ЛД
Людмила Данилова

когда крыс садили в бочку, оставалась одна - лидер, когда лидеров садили вместе - оставалась одна - лидер. В каждом сообществе есть свой кукловод.

1
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Крыс в бочку сажали, чтобы в конечном итоге она уничтожила своих сородичей потом. Ибо она потом только крыс пожирает. И это никак не лидер, а лишь хищник канибал

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Жизнь так устроена, что над каждым кукловодом есть свой кукловод и самого первого- никогда не увидишь и не узнаешь. Я лучше зрителем хочу быть.

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

никогда не бывает чтобы конкретный человек был конкретно марионеткой или кукловодом))) все мы кому то кукловоды и чьи то марионетки)))

1
0
Sa
Samson

Разумная мысль ... даже младенцы относятся к такой категории ... .

1
АР
Алла Романова

Странно, в первую очередь - человек. Ваш вопрос поставил в тупик. Возможно не корректно задан. Или мы с Вами по разные стороны вопроса.

2
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Почему не корректно? Простой вопрос. И не надо делать из мухи слона

1
АР
Алла Романова

Душевного Вам тепла.

1
СП
Своенравная Панночка

для кого-то я и то и другое, но себя я не считаю ни тем ни другим...можно я буду зрителем, сопереживающим действу, иногда соавтором))

0
0
Ольга Мубаракова (Степанова)
Ольга Мубаракова (Степанова)

вопрос риторический) можно считать себя кем угодно, льстить себе,что ты кузнец и хозяин своей судьбы....но кто мы на самом деле?

0
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Понравился вопрос! Чешу затылок! В чем-то мы все Марионетки! А Кукловоды? Даже не мечтала, но в чем-то и эту роль играла!.... 🙂

0
0
Марина М
Марина М

по разному))) кто то играет мной, кого то веду я, в силу профессии, мы все меняем эти роли в зависимости от обстоятельства)

0
0
Любовь Цукерман
Любовь Цукерман

я - человек ,женщина, мать, любящая дочь и бабушка, подруга, сестра и тетя, внимательная племянница и хорошая соседка....

4
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Потрясающе

1
Любовь Цукерман
Любовь Цукерман

благодарю - я желаю вам счастья и море позитива)))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

И я вам. спасибо и счастья и здоровья

1
Любовь Цукерман
Любовь Цукерман

спасибо - хороших и искренних людей вам в вашем окружении на которых всегда можно положиться - мир вашему дому

1
Валентина Васильева
Валентина Васильева

Как бы обидно не было тем, кто считает себя Кукловодом, но...Кукловодов в этом Мире нет априори, только Марионетки

0
0
Жанна Чагина
Жанна Чагина

Вему свое время обстоятельства и место.... Я могу играть разную роль, в зависимости от того, что я хочу получить....

6
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

А если колье?

1
Жанна Чагина
Жанна Чагина

Может ли колье сделать меня счастливой надолго?....

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Но от любимого ведь

1
Жанна Чагина
Жанна Чагина

В данном случае вжен мотив то, что им двигало, если он хотел сделать меня счастливой, то да это дорогого стоит....

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Именно это я и хотел сказать и безвсяких,пардон,задних мыслей. счастья тебе и всех благ. да колье на счастье

1
Жанна Чагина
Жанна Чагина

Спасибо.

1
ЮК
Юрий Куклихин

я сам по себе и во время 90-х и одиночка, но имею очень большую семью и все живем счастливо, а две трети -в могиле!!!

0
0
ВК
Владимир Королев

лично я - зритель. Так интересно смотреть, как кто то мнит себя кукловодом, хотя на самом деле он - марионетка.

0
0
Cапита Усаева

хоть и оскорбительное это слово но я скорее марионетка, потому что главное слово за отцом а потом и за мужем

2
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Счастье и мир вашему дому уважаемая

1
Cапита Усаева

спасибо большое и вам мира и добра

1
Наталья Полищук
Наталья Полищук

СМОТРЯ ГДЕ. ИНОГДА КУКЛОВОД, А КОГДА И МАРИОНЕТКА. ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ, ИГРАЯ ТУ ИЛИ ИНУЮ РОЛЬ. ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ.

2
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Логично

1
Наталья Полищук
Наталья Полищук

НУ ВОТ ТАК КАК-ТО.

1
Людмила Коверович
Людмила Коверович

Я например женщина в полном смысле этого слова,а кукловоды в театре,а марионетка может и это иногда нужно.

2
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Браво

1
Людмила Коверович
Людмила Коверович

Вот видите и так бывает.

1
НО
Наталья Остаповская

Да все мы в основном - Марионетки в руках кучки Кукловодов. Если думаете по-другому - не обольщайтесь!

0
0
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева

по-разному бывает...это же ролевые игры!!! когда кем нравится быть, тем и становлюсь...это же забавно!!!

2
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Умница ты. счастья тебе

1
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева

спасибо! и Вам того же!!! удачи во всем!!!

1
ТГ
Татьяна Головкова

Не бывает строго марионеток или кукловодов-это огромная редкость.Люди в основном смешанные типы.

1
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Точно подмечено

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если подруга боится лошедей? но их любит
замена аквариума для черепашки
Подскажите пожалуйста, где найти запись звуков или голосов отпугивающих скворцов, . Черешню склёвывают, сил нет гонять их.
Во сколько обойдется отдых с семьей в анапе
Помоги пожалуйста отгадать слово
Что такое параметр блюда, напишите несколько параметров.
Как наполнить водную капитошку? Не набирается вода
бывает ли клубника Царская. Купили кустик на пробу название царская а в интернете ничего про такую не слыхала и не нашла
Скоро у моих друзей свадьба. Нужны идеи оригинальных поздравлений и подарков
подскажите пжл! триплет несет в себе информацию? триплет несет в себе информацию ?
Йогурт Активия на самом деле полезный или нет ?
Подскажите блюда в состав которых входит соевый соус?
я люблю аниме про любовь))) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много) жду очень много ответов)
Помогите найти где скачать библию бармена в 3м издании.
посоветуйте клевый сериал