Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как фдолбить соседям идею фсеопщева братства?

Ответы
Ирина Маркова

Разные есть варианты:.".А наутро опять,
предваряя соседское: "Здрассьте!",
Улыбнусь от души
с пожеланьями всяческих благ!
Умолчав, что ему
я в колодец забросил (на счастье!)
Нынче дохлую кошку.
А он не заметил, дурак! " . Но я за толерантность. Мышка-мама, в темной норке,
Свой наказ даёт мышонку:
«Не шали и не пищи,
И соседей не буди,
Вдруг услышит писк лиса,
Горе будет нам тогда!"

Ιακώβ

это вдалбливать - бесполезняк. Это заслуживают своим отношением и требует много времени, но только не долбежки. Так наоборот врагами становятся.

Dmitri Tsvetcov

Поймать, зажать в подъезде и долбить пока не примут идею и не станут разделять твоих взглядов на фсеопщее братство 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

:Dпашла вылавливать и зажимать

Ле
Леонид

с соседями боксерами, нужно разговаривать через линию проходящую от отверстия в прицельной планке к мушки

Наталья Павленко

Разбудить часов в 5 утра.И больше ничего не надо вдалбливать...Проверенно.Потом ещё и прощенья попросят..

{.
{...*дарька*...} ...

никак, вы не станете братством пока не найдёте что-то общее между вами, или какое-нибудь общее занятие.

Каролина .

Ежели у соседей на всех одна единственная извилина, то увы, наверно и вдолбить не получится.

Зоя Романюк

тут вопрос....от кого те бабы родили..если все мужики погибли ........то-то внуки фашисты-уроды...

К.
Камень .

бесполезно )) гораздо проще вдолбить, что их свобода заканчивается там, где начинается ваша

Александр Чернов

Если серьёзно, то я бьюсь над этим всю свою жизнь... Все 65 лет... Наивный ... Но очень хочется...

Ravis Shaemov

Яго кот вам в тапочек наделал, вы из чувства солидарности соседу в варенье говна положите.

Сергей Баранов

ПРОСТО нужно взаимное понимание для того чтобы ужиться,если нет тогда разбегайтесь...

Ledi@@@

да вроде уже были такие попытки, не увенчались успехом, стену обещают построить

Анатолий Шкуровский

во-первых, вдолбить,во-вторых всеобщего, а в-третьих,просто хорошо попросить

Jennett

ничто так не роднит русского человека,как совместно выпитая бутылка водки

Лачин Билалов

Пассорсся сними совсеми и они все обьединятся уних будет общая тема "ТЫ" )))

Елизавета Соколова

хаха, у нас тоже заморочки с соседями были.... ментов каждый день вызывали)

Владимир Теняков

в том то и дело, что не надо никого долбить. хочешь братства - будь первым!

Сезенов Михаил

никак . стену не пробить упрямой головой сколько бы ты не разбегалась .

Елена Греченко

никак.... вдалбливаю уже третий год....бесполезняк.. это в крови ..гены..(((

Александр Борисов

это сложно, неприличные соседи-наказанье божье за какие то твои грехи

Солоха

осиновым колом, ни как еще....)))) Разделить этот кол на всех. по братски)

Yuri Zamiralov

Мож...перфоратором? Иль...вибромашиной, для потолочных перекрытий, а???

Любаша

пока все там не растащит Америка ,ОНИ не поймут-где настоящие братья

Денис

прийти к ним с литром водки, всем выпить и Фдолблевать-фдолБлевать!