АК
Артём Коварный

Самый сильный, даст по морде самому умному, по заказу самого богатого?

1955
110
0
Ответы
ОЦ
Ольга Царик

Может хватит уже фигнёй страдать.И самым богатым ,и самым сильным.На самом деле все они просто ПОДОНКИ и не хотят этого понимать.Оставьте в покое самого умного...Раз и навсегда.Он живёт своей жизнью и в чужую не вникает.

0
0
Валя Сарычева
Валя Сарычева

богатый- значит слабый,и его можно сломать даже морально,сильный сядет,а богатый заплатит битому,кто выиграл??выиграет умный ...нужно иметь трезвый ум.ровный характер,толстый кошелек..и ты всегда в моде

0
0
РС
Рената Соляник

В морду может получить и не самый умный и не обязательно от самого сильного и не по заказу, а потому что рожей не вышел, да вообще просто так, ни за что...

0
0
КИ
Катерина Ильмурзина

Если богатый заплатит самому сильному, он попробует ударить самого умного, но умный человек бы убежал от туда, умным проблемы не нужны.

0
0
Анна Ergi
Анна Ergi

самый сильный воздержится ,а слабак проявит силу и станет жертвой несчастного случай потянув за собой богача за соучастие.

0
0
На
Надежда

Самый умный наймет сильного, чтоб дать по морде самому богатому, и все поделется и встанет на свои места;-)

0
0
Виктория Карпец
Виктория Карпец

самые умные как правило не очень атлетически сложены, поэтому и без самого сильного можно обойтись

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

умный может словом убить сильного и богатого,да и не факт что он ещё и сильнее окажется физически

0
0
ВЧ
Вера Черепенкова

а богатый он обессиливший силач сошедший с ума от многочисленного подсчета денежных купюр)))

0
0
Надія Карпелюк
Надія Карпелюк

а самый хитрый кто это все организовал потому что ему это было выгодно, останется в тени

0
0
Nadezhda
Nadezhda

Скорее, самый умный - даст по роже самому хитрому, которого подкупил самый богатый!))))))))

0
0
Александр Карачаров
Александр Карачаров

умный сделает так,что самый богатый станет нищим,а самый сильный станет самым слабым

0
0
LM
Larisa Mamonov

Очень часто именно так и бывает. Поэтому "добро должно быть с кулаками" (Заболотский).

0
0
Natasha Шептун
Natasha Шептун

От этого легче богатому не станет сильный не поймет а умный скажет - слабаки!

0
0
Людмила !!!
Людмила !!!

А потом самый умный даст ниже пояса самому богатому через самого сильного

0
0
ЗВ
Зинаида Войтович

самый умный сделает так, что самый сильный даст по морде самому богатому)))

0
0
ТБ
Татьяна Байрак

А если самый сильный окажется самым умным и даст по морде самому богатому!

0
0
Жазира Аугалиева
Жазира Аугалиева

а самый умный по заказу самого богатого самому сильному даст в одно место

0
0
ИБ
Ирина Булгакова

походу ты умный.....который получает.....от сильного по заказу богатого.....

10
0
ИБ
Ирина Булгакова

ну тебе виднее что будешь е б а т ь туфлю или розовые кусты:) мне будет интересно посмотреть и на то и на другое

1
АК
Артём Коварный

Достаточно примитивно передергиваешь текст. С другой стороны настораживает необузданность твоей фантазии и желание смотреть на всякую х у й н ю. Что еще интересного засветишь о себе? Фикалиями не завтракаешь случайно? Может это объяснит присутствие г о в н а в твоей голове.

1
ИБ
Ирина Булгакова

это вы о себе? ого какой пакет у вас! это просто шикарно иметь такое в голове!?!?

1
АК
Артём Коварный

Понятно, своих мыслей у тебя немного. Так и будешь вторить моим идеям. С тобой не интересно. Тема закрыта.

1
ИБ
Ирина Булгакова

ок....иссяк

1
ER
Elen Rise

самый умный докажет самому сильному,и провалит заказ самого богатого!

1
0
АК
Артём Коварный

Ситуация, в принципе как и ответ 1:50. Только по красоте, умный должен подрассказать сильному, что тот получит прибыли больше, если прессанет богатого. А богатому подрасскажет что за цену вдвое больше чем за умного заплачено, но вдвое меньше нежели если возьмутся за богатого, умный отговорит сильного не прессовать богатого. Итог, заработает и умный и сильный, пока богатый не начнет прокручивать схему заново.!)))

1
Анна
Анна

Самый тупой даст по морде самому слабому по заказу самого оторванного

0
0
Евгения Кочерган
Евгения Кочерган

Сила есть,ума не надо...Если при этом ещё и деньги есть.Правда жизни!

0
0
Алёна Щербань
Алёна Щербань

был бы умный не поляучил бы по морде)))))))))))я ответила на ваш вопрос?

0
0
Анна Лицкевич
Анна Лицкевич

ну если богатый не совсем умный, а умный поумничал через чур,то-да!

0
0
Св
Светлана

Сильный даже связываться не будет, если только это не его работа...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Уважаемые, скажите, когда же у меня будет брак? Спасибо!
А чем занимаются эти Восточные Люди ))??см
Здравстуйте уважаемые Астрологи подскажите пожалуйста мой гороскоп родился я в г. Курган 15.11.86 в 11 часов 50 минут.
кошки и коты тут есть? давайте по мяфкаем )
отношение. когда я выйду замуж 13.06.1979.
Как вы думаете, чудеса не существуют или кругом одни чудеса?
Дружить с девушкой по деревенски, это как ?
как приготовить мясо в горщочке
А у вас как с началом недели?? ? фото
Посоветуйте, кто имеет опыт покупки морозильной камеры - какую лучше купить?
Прокомментируйте картинку с рыбкой. См+++
Бедренные кости человека крепче, чем бетон?
Используя методику "клин клином вышибает", кто нибудь задумывается каково этим "клиньям"???.
Девчонки ушел муж к своей сводной сестре пьет уже 5 дней не приходит звоню ему берет сестра и посылает меня куда подальш
Девушки а как вы определяете достойного мужчину и мужчину с достоинством?