Артём Коварный

Самый сильный, даст по морде самому умному, по заказу самого богатого?

Ответы
Ольга Царик

Может хватит уже фигнёй страдать.И самым богатым ,и самым сильным.На самом деле все они просто ПОДОНКИ и не хотят этого понимать.Оставьте в покое самого умного...Раз и навсегда.Он живёт своей жизнью и в чужую не вникает.

Валя Сарычева

богатый- значит слабый,и его можно сломать даже морально,сильный сядет,а богатый заплатит битому,кто выиграл??выиграет умный ...нужно иметь трезвый ум.ровный характер,толстый кошелек..и ты всегда в моде

Рената Соляник

В морду может получить и не самый умный и не обязательно от самого сильного и не по заказу, а потому что рожей не вышел, да вообще просто так, ни за что...

Катерина Ильмурзина

Если богатый заплатит самому сильному, он попробует ударить самого умного, но умный человек бы убежал от туда, умным проблемы не нужны.

Анна Ergi

самый сильный воздержится ,а слабак проявит силу и станет жертвой несчастного случай потянув за собой богача за соучастие.

На
Надежда

Самый умный наймет сильного, чтоб дать по морде самому богатому, и все поделется и встанет на свои места;-)

Виктория Карпец

самые умные как правило не очень атлетически сложены, поэтому и без самого сильного можно обойтись

Вера Соломенникова

умный может словом убить сильного и богатого,да и не факт что он ещё и сильнее окажется физически

Вера Черепенкова

а богатый он обессиливший силач сошедший с ума от многочисленного подсчета денежных купюр)))

Надія Карпелюк

а самый хитрый кто это все организовал потому что ему это было выгодно, останется в тени

Nadezhda

Скорее, самый умный - даст по роже самому хитрому, которого подкупил самый богатый!))))))))

Александр Карачаров

умный сделает так,что самый богатый станет нищим,а самый сильный станет самым слабым

Larisa Mamonov

Очень часто именно так и бывает. Поэтому "добро должно быть с кулаками" (Заболотский).

Natasha Шептун

От этого легче богатому не станет сильный не поймет а умный скажет - слабаки!

Людмила !!!

А потом самый умный даст ниже пояса самому богатому через самого сильного

Зинаида Войтович

самый умный сделает так, что самый сильный даст по морде самому богатому)))

Татьяна Байрак

А если самый сильный окажется самым умным и даст по морде самому богатому!

Жазира Аугалиева

а самый умный по заказу самого богатого самому сильному даст в одно место

Ирина Булгакова

походу ты умный.....который получает.....от сильного по заказу богатого.....

Ирина Булгакова

ну тебе виднее что будешь е б а т ь туфлю или розовые кусты:) мне будет интересно посмотреть и на то и на другое

Артём Коварный

Достаточно примитивно передергиваешь текст. С другой стороны настораживает необузданность твоей фантазии и желание смотреть на всякую х у й н ю. Что еще интересного засветишь о себе? Фикалиями не завтракаешь случайно? Может это объяснит присутствие г о в н а в твоей голове.

Ирина Булгакова

это вы о себе? ого какой пакет у вас! это просто шикарно иметь такое в голове!?!?

Артём Коварный

Понятно, своих мыслей у тебя немного. Так и будешь вторить моим идеям. С тобой не интересно. Тема закрыта.

Ирина Булгакова

ок....иссяк

Elen Rise

самый умный докажет самому сильному,и провалит заказ самого богатого!

Артём Коварный

Ситуация, в принципе как и ответ 1:50. Только по красоте, умный должен подрассказать сильному, что тот получит прибыли больше, если прессанет богатого. А богатому подрасскажет что за цену вдвое больше чем за умного заплачено, но вдвое меньше нежели если возьмутся за богатого, умный отговорит сильного не прессовать богатого. Итог, заработает и умный и сильный, пока богатый не начнет прокручивать схему заново.!)))

Анна

Самый тупой даст по морде самому слабому по заказу самого оторванного

Евгения Кочерган

Сила есть,ума не надо...Если при этом ещё и деньги есть.Правда жизни!

Алёна Щербань

был бы умный не поляучил бы по морде)))))))))))я ответила на ваш вопрос?

Анна Лицкевич

ну если богатый не совсем умный, а умный поумничал через чур,то-да!

Св
Светлана

Сильный даже связываться не будет, если только это не его работа...