Береги нервы. Людям на них ещё играть и играть.

Ответы
Надежда Наумова

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется..

Ljudmilla Tenno

Стараюсь изо всех сил! Не люблю разочаровывать...Человек, понимаешь готовился, смычок намылил, а тут раз и такой облом...нервы сломались...Нет уж...у меня всё под контролем....

🙂

Антонина Клементьева

Если бы люди общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Зера Щербинина

Раньше нервы были ни к черту. Срывалась моментально . В последнее время стараюсь не принимать близко к сердцу ничего . Жить стало легче .

Павел Переяслов

"Вы можете представить меня каким угодно инструментом, Вы можете расстроить меня. Но Играть на мне Нельзя!..." Классика. Узнали?

Nikulshin2015

да. но мы же не поганые америкосы а гордый и великий народ.и мне очень и нтересно как же я засну не полив тебя грязью?

Татьяна Грошева

:)Ну каждый по игре и получит что заслуживает:)А нам остается их благодарить за уроки-укрепляющие наши нервы!

🙂

Надежда Лопарева

А вы не пробовали этим людям дать от ворот поворот, пусть на своих нервах пиликают, а чужие нервы поберегут

_V
__________ V __________

Лучше помогать людям и их нервы тоже беречь. Спокойствие, превыше всего, ибо с ним мы достигнем большего.

Sveta Kuznetsova

Я стараюсь и не позволяю чтобы люди играли на моих нервах. Я развиваюсь духовно, а значит не нерничаю ))

успехов не нервничании))

Алена Глушенкова

Мнение, что нервные клетки не восстанавливаются, не верно! Они восстанавливаются, как у ящерицы хвост.

Татьяна Гронина

пусть ваши нервы ---будут строго индивидуальным инструментом--почти интимным--не для всех

Светлана Гаврилова

Лучше пусть кости ломают... Они хоть срастаются,а нервные клетки не восстанавливаются.

Н✿
Наталья ✿ ❀

уже не на чём там играть трудно меня разозлить или напугать когда ты многое прошёл

Ольга Алфёрова

надо быть отшельником как семья Лыковы чтобы сберечь нервы-жить там где нет людей

Rahat Kurbanova

Дай Бог здоровья, потому что каждый Божий день найдется кто то играющий на нервах

Ольга Поваренкина

Согласна, что нервы надо очень беречь, чтобы жизнь была нормальной и радостной!

Татьяна Наумова

вам часто играют на нервах...
могу дать свой вариант .....прячь подальше грабли...

Элис

мои нервы издают очень противный звук, так что желающих поиграть на них нет..

Ирина Гриценко

ну да плюс учитывая что нервные клетки жуть как медленно восстанавливаются

Инна Рязанцева(Швайч)

Есть моя страна Украина, а отнечисти она избавиться. Жаль ,что кровь льется .

Макс Лазарев

во во http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785

Петр Юдин

И вообще- радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

☆А
☆Армагеддон☆

На моих никто не играет, нету смелых))) был один...царство ему небесное)))

Natalia Lavrentyeva

Попробуй взять ситуацию в свои руки - поможет справится со стрессом)))