Алексей Чистяков

В каком государстве лучше всего живется людям на ваш взгляд?

Ответы
Юлия Татаренко

в маленьком) это в целом. чужой уровень жизни очень трудно оценить, и свой -то трудно. но думаю что довольны больше всех чукчи;)

Сергей Капустин

Не знаю ! я кроме России нигде не жил и сравнивать не могу....а верить чужим рассказам уже возраст не позволяет...

Нина Смирнова

Думаю, что всё зависит от людей, а не от государства. Вот мне например: хорошо здесь в РФ.

Наташа Ростовская

В любом, это от внутреннего состояния людей зависит, а не от географии местажительства

Рома Лобачевский

В Москве там все русские, (я просто в Казахстане живу и здесь очень мало русских)

Елена Можарская

Я патриот и придерживаюсь пословице " где родился там и пригодился"

А~
Александра ~Карапулька~

Я считаю ни в каком, в каждом свои проблемы! Идеального гос-ва нет!

Евгения Сундукова

мне - везде хорошо! это зависит от человека, а не от государства!

Тулеген Утегенов

проблемы были, есть и будут не зависимо от место проживания

Александр Сергиенко

Нет такого государства, где нормально живут, кто му же люди!

Ирина Выборова

Там где заботятся о своих гражданах. Считается Швейцария

Таня Ларина

Где государствово для людей, а не люди для государства!

#N
#стаська_ New York

ммм..япония .скоро вс умрут и никаких заморочек

Рост

Канада - страна с самым высоким уровнем жизни.

Toxa Rastma A.k.a Dj.style

для меня в Южной Корее самая райская страна

Акмарал Сембаева

Я считаю что вся Европа живет лучше всего!!!

Николай Рублев

мне здесь, за людей не имею право говорить.

Лю
Людмила

с чего бы такой интерес?За моря собрался?

Оля Щёлокова

не знаю, я пока жила и живу в России

Люб Любавишна Любава

каждому там где ему лучше, мне дома

Марина Карташова

в любом, где нет Путина и Медведева

Lira

в Объединённых Арабских Эмиратах

Владимир Казаков

На Родине. Государство ни при чем.

Татьяна Сандова

В ТОМ ГДЕ ЛЮДЯМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ)))))

Вова Глазунов

не жил в других странах не знаю