Артём Коварный

Бывают такие дни, когда кажется что с самого утра до поздней ночи, твою психику проверяют на прочность! Как вы поступаете? Психуете от души, или пытаетесь перехватить инициативу в прессинге?

Ответы · страница 3
Светлана Гуркова

Включаю добрые мультики и не обращаю внимания на этих несчастных...

Одуванчик

я начинаю делать так , что бы психовали другие но не я . так по жизни.

Ал
Альберт

Тупо забиваю, мне лень! А когда надоедят, хочется помочь заткуться!

Natasha Шептун

На определенном моменте просто смеюсь сама с себя и расслабляюсь!

Нина Жуковина

Лучше бы перехватить иннициативу, от психов седечко шалить стало

Вера Хмелевская

Улыбаюсь! От этого у проверяющих мою психику начинается нервоз)))

Лариса Третьякова

БЕДА В ТОМ ..ЧТО ПСИХУЕШь ТО, ОТ ОДНИХ ..А ПРЕССИНГУЕШь ДРУГИХ ... O_o

Наталия В. Г.

Это называется критические дни, не переживай 7дней и все пройдет

Вероника Гелевера

лучшая защита, это нападение ! В зависимости от ситуации конечно

Лю
Людмила

Я оптимист. Считаю , что отольются кошке Мышкины слезки. Всегда!

Marry Kozakura

Я пошла ложиться спать, спокойной ночи. Точнее спокойного утра.

Юлия Пьянкова

бывают дни,когда опустишь руки.и нет ни слов,ни музыки,ни сил...

Аделина Свабода

а как мне придумается, так. в такие дни меня лучшее не трогать)

Оля Q

Чтоб не перехватить эстафету, можно сожрать немного глицина

Елена Долинина

перехватываю инициативу....признаюсь, что удаётся не всегда

Елена Зуева

второе конструктивнее,нервные клетки не восстанавливаюся

Ксения Симакина

Делаю вид что мне пофиг. Со следующего утра им мозг выношу

Галина А.

К концу дня, если удастся остаться одной, могу заплакать

Tatyana Demyanchuk

Все зависит от того есть ли у меня в данный момент ПМС)))

Кристина Королькова

Я спокойна. Всегда. Надо все принимать так, как должное.

Татьяна Логвиненко

Абстрагируюсь от тех, кто хочет проверить мою психику))

Наташа Белугина

Психую,не могу же я родную мать на прочность проверять

Наталия Ковалева

Ищу ответы на вопросы"Почему?" Плачу, уединяюсь, думаю.

Мария Козьмина

психую от души, перехватывая инициативу в прессинге 😄

Татьяна Молчанова

Мою психику бережет великий китайский бог "Данунах")