Наталия Степанова

А что бы такое посоветовать, чтобы больше не донимали?

Ответы
Li Si Cin

Первая песня Джорджа Харрисона написана им во время болезни в августе 1963 года, когда группа выступала в г.Баурнмаут (Bournemouth). "Это была довольно паршивая песенка. Но она, по крайней мере, показала мне, что всё, что я должен был делать — это лишь продолжать писать, и возможно в будущем я смог бы написать что-нибудь хорошее" - рассказывал Джордж. Леннон и Маккартни обязали его писать по одной песне в каждый альбом, чтобы он мог числиться в авторах. Песня записана 11 сентября 1963 года, а на следующий день наложили дополнительно вокал Харрисона, а остальные Битлы играли на ударных.
Ушла она,
Мне не нужна
Компания.
Ведь всё - не то,
И ясно, что
Вина моя.

Так уходи, оставь меня,
Не донимай.

Не верю я,
Что от меня
Могла уйти.
Не верно ведь
Всю ночь сидеть
Мне взаперти.

И мне сейчас не до тебя,
Не донимай.

Не буду прежним никогда,
Не возвратив её сюда,
Ведь знаю, что всегда быть ей
Единственной моей.

Пока её
Здесь нет ещё,
Оставь меня.
Ждать не легко,
Но до того
Большого дня

Не заходи, не подходи,
Не донимай.

И мне сейчас не до тебя,
Не донимай.

Не буду прежним никогда,
Не возвратив её сюда,
Ведь знаю, что всегда быть ей
Единственной моей.

Пока её
Здесь нет ещё,
Оставь меня.
Ждать не легко,
Но до того
Большого дня

Не заходи, оставь меня,
Не донимай.

Наталия Степанова

Ой как за душу берет, аж прослезилась! Спасибо!

Li Si Cin

Бокал крепчайшего вина .
Я выпью залпом и до дна.
За тех, кто врал, недолюбил.
за тех, кто трусом рядом был.
За то, что помнить не хочу...
Чем сердце рву, во сне кричу!
За тех, кто тихо ненавидел,
Кто наслаждался, что обидел.
За тех, кто люто ревновал.
Кто на кусочки душу рвал!
Кто притворялся, лебезил,
А сам исподтишка мне мстил.
Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость,
За сплетни, за душонок мерзость,
За жизнь их – скопище грехов!
Прощу обиды, вырву жало,
Чтоб жить свободно не мешало.
Ведь за прощенье Бог не судит...
За это пью...И будь, что будет!..

Наталия Степанова

Хватит пить, сопьешься!

Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Мадам

Если вас в человеке что то раздражает, то это означает, что в вас это тоже есть.Две аналогичные программы сцепливаются.Это подобное притягивается...говорят же...изменись сам и мир изменится вместе с тобой...

Наталия Степанова

Да уж, истина проста как мир...

Александр Родин

Напишите вопрос - просьбу так: - "Если есть недалёкие умом, пишите мне... коллекционирую" и ради интереса посмотрите кто будет писать.. А можно сразу в чёрный список 😜

Safo Safiev

Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!

Фрол

пипец мерелин монро взялась все в очереди стоят к вам и все долбят когда моя очередь противно ваше смс было читать радуйтесь если вам еще пока внимание уделяют люди

Валерий Глаз

скажи так - поедь в Одессу, пойди там на Привоз, купи черного петуха, привези домой, оторви ему голову и парь мозги ему! только медленно с расстановкой нужно говорить

Ал
Александрович

А кто вас донимает? Совет может быть только один: сохранять своё достоинство, чтобы непотребные предложения отскакивали от вас как шарики от пинг-понга...

Евгений Мюллер

боюсь чтобы вы не посоветовали - это может подстегнуть к еще большему дониманию... говорят помогает игнорирование... очень быстро надоедает донимающему 😉

Наталия Степанова

А вот это интересная мысль. Спасибо, возьмусь за игнор.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Если это касается гостей, то: дорогие гости! Не надоели ли Вам хозяева: Я на этой страничке помещаю: спасибо. Этого вполне достаточно!

Станислав Синкевич

Ты скажи этому молодому человеку, всё как есть что он тебе не нужен ты еще не нагулялась . Если он умный поймёт, что ты в принципе ему не нужно.

Евгений

Спрячь тысячу или в книгу,или в квартире и предложи поискать. Чем лучше спрячешь,тем спокойеее будешь. Вкнигу может и зачитаются....

Наталия Степанова

Оригинально! Квест им устроить значит! В книге оставить рне тысячу, а записку: : "теперь заглялди в правый дедушкин ботинок", а там другую, которая посылает в другое подобное место?

Евгений

Нет,после того как найдена тысяча,если ответит на твой вопрос по этой книге,то тысяча его( ее) Скажем,чем отличался Арамис от товарищей?!

Наталия

Порвать все отношения. Полное игнорирование. Поставить невидимую стену, отгородиться, молчание и отсутствие ответных действий.

Анатолий Ерофеенко

Ну типа так: -Ты знаешь что со мной сейчас произ... -Ты чувствуешь? -Что? -Принюхайся. -Что не так? -Чувствуешь, как мне насрать? :-):-):-)

Наталия Степанова

хи-хи...

Анатолий Ерофеенко

))) Вариант подойдет?)))

Нехочуха

Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую....

Наталия Степанова

оригинальная точка зрения. но что то в ней есть...

Нехочуха

Удачного вечера!

Наталия Степанова

и вам того же!

Неклюет

Не пропускает цензура мой совет, хотя в совете ни слова ненормативной лексики. Дайте что-нибудь, куда отправить совет.

Наталия Степанова

Я тоже столкнулась с проблемой такой. Даже слово ш.к.о.л.ь.н.и.ц.а. модераторы считают ненормативной лексикой. . Попробуйте написать таким образом, как я написала это "матерное" слово.

Неклюет

Пробовал по всякому. Вы в Одноклассниках?

Наталия Степанова

там тоже есть я

Неклюет

Тогда город и диапазон возраста

Наталия Степанова

Санкт-Петербург, 58

Юрий Степанов

А не пошли бы вы, дорогой товарищ туда, откель на свет Божий появились..... это надо ещё сообразить, что послали в п@#ду

Алексей О.

Залесь под чадру как чурки и думать будут, шо шахидка и стороной будут обходить и может даже не сразу подстрелят : )))

Масяня Мультифэндомная

фильмы с кровью кишками криками и вырванными сердцами и прочими органами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Князева

Я в таких случаях говорю: Разбирайся сам(а), знаешь, у меня тоже дела есть. Я бы с помощью помогла, но нет времени.

Данил Зубков

сказать что у тебя трипер или какая -нибудь другая вереническая болезнь отстанут мнгновенно или забеременеть

Виктор Завьялов

Совет простой! Придумай шутку на любой вопрос и держись линии данной шутки. А там оно само по себе рассосется.

No Name

пойти куда подальше, думаю так они долго будут искать туда путь и не будут, соответственно ,вас донимать

Yuri Kornyuhin

Вообще ничего не советовать. Любой совет будет вызвать положительную или отрицательную реакцию..