Наталия Степанова

А что бы такое посоветовать, чтобы больше не донимали?

Ответы · страница 2
Олег Абакумов

Как раз наоборот,в этом случае советовать вообще ни чего не надо! Нет предложения,нет и спроса!)))

Ум
Умиление..

-Я не верю в случайные связи. Мое сердце не гостиница.
Там нет номеров на ночь.

Ринат Валиуллин

Ум
Умиление..

Настроение, как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать.

Боже Вiльна

бывает

Ум
Умиление..

Мужчина в расцвете лет энергичен и сконцентрирован на карьере. Это отнюдь не значит, что отношения для него уходят на второй план — скорее, он просто ждет от них немного другого. В это время особенно важно ощущение надежного тыла, стабильности и взаимопонимания, ведь после подвигов на работе так хочется вернуться домой, где можно спокойно отдохнуть. К 35 годам 41% мужчин осознает, что женщина, умеющая готовить — подарок судьбы. Это вовсе не значит, что вашей стезей станут кухня и воспитание детей: амбициозный человек сможет оценить ваши успехи в работе и будет искренне заинтересован в вашем личностном росте, ведь брак для него означает смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Для 35% мужчин общность планов на будущее с любимой становится важнее совместных увлечений и даже интимных отношений.

Ум
Умиление..

Мужчина в расцвете лет энергичен и сконцентрирован на карьере. Это отнюдь не значит, что отношения для него уходят на второй план — скорее, он просто ждет от них немного другого. В это время особенно важно ощущение надежного тыла, стабильности и взаимопонимания, ведь после подвигов на работе так хочется вернуться домой, где можно спокойно отдохнуть. К 35 годам 41% мужчин осознает, что женщина, умеющая готовить — подарок судьбы. Это вовсе не значит, что вашей стезей станут кухня и воспитание детей: амбициозный человек сможет оценить ваши успехи в работе и будет искренне заинтересован в вашем личностном росте, ведь брак для него означает смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Для 35% мужчин общность планов на будущее с любимой становится важнее совместных увлечений и даже интимных отношений.

Боже Вiльна

о как

Александр Кривоносов

Отправте всех к псехиатору,они на вас подумают что то не ладное,и я думаю перестанут донимать.

Наталия Степанова

а что это за зверь такой - псЕхиатр?

Александр Кривоносов

такой же врач который лечит психов. ну ошибся буквой извините.я больше не буду😥

Наталия Степанова

Ну теперь понятно. Психиатр тут не поможет, думаю.

Александр Кривоносов

А что бы не донимали Вы пошлите тихо и культурно далеко и подальше,и мне пора.Всем до свидания😄👋

Anatoliy Isaev

Вежливо предложите консенсус: вы не советуете что мне делать, а я не скажу куда вам надо идти.

Николай Маурин

придумайте винерическое заболевание и без проблем а я знаю так просто от вас не отстану

Наталия Степанова

Ну простите коли так! Давайте и я Вам наставлю лайков, чтоб не обидно было!

Николай Маурин

я не обижаюсь

Наталия Степанова

Ну и ладно. Мир?

Sergey

Спой им песенку... спит, спит, спит, спит Оля с кем попало, а про спид, спид Оля не слыхала.

Во
Ворчун

самое эффективное это молчание если не свалит наповал то уж задуматься заставит точно

Сергей Из Сибири

Посылайте всех на .... ужасно далеко , куда подалее , где детектив с овчаркой не найдёт ...

Альфахомяк

Удалиться,исчезнуть,выпасть в осадок,уйти на дно,заболеть,умереть,разбить гаджет...

Наталия Степанова

А я то как рада, что ты рад, что я такая не прихотливая!

Альфахомяк

Вот и донимают тебя,что не прихотливая ))))

Наталия Степанова

Хорошо. И что теперь делать? Умирать то не хочется!

Альфахомяк

Можно сдохнуть

Наталия Степанова

А ну Вас! Я жить хочу!

Dobriy

Лучшее решение, чтоб не донимали - нажать на крестик в правом верхнем углу монитора.

Наталия Степанова

а жить когда?

Dobriy

А тебе еще и жить надо?? Хм... А завтра скажешь, шоб тебе за работу зарплату платили... Совсем люди обнаглели!! Да!...))))))))))))

Наталия Степанова

и это еще не все! Я еще и дышать хочу! А зарплату так уж и быть, согласна получать и без работы.

Dobriy

Дышать????????????? Ну ваааащееееее!!!! Нет слов, одни слюни!!!
🖼

Ваня Плотников

А чем донимают?Посоветовать не знаю что,может просто их отправить в энную сторону

Рамис Тимербулатов

понятно Москвичи и Петербуржанки думают что без их советов Россия не проживет 🙂

Наталия Степанова

Что Вы такое говорите, Рамис?! Не надо нас так огульно хаять!

Маша

Я в таких случаях прошу адрес , и напрашиваюсь в гости .... исчезает навсегда ))))

Валентин Гончарук

Отправить вашего ви-за-ви по такому адресу, чтобы он обратной дороги не нашёл!

Кирилл Кирпатовский

Предложить пешую прогулку в одиночестве в один конец на большое расстояние.

Алексей Сашко

Партия! Деньги в лузу. Последующие будут расти в геометрической прогрессии.

Елена Бойкова

На это нет универсального ответа, всё зависит от конкретных обстоятельств.

Ринат Фамутдинов

Руку короче, смотреть поверх шара, и резко винта и в борта нет смысла бить...

Ма
Марина

Скажите. что у вас пятеро детей и три кредита на шее. Вмиг все улетучатся!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему именно пять и три?

Ма
Марина

Можно 7 и 10 ))

Ма
Марина

Пасиб

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

скажите тому человеку на ушко мол,ну что ты пристал как банный лист к ж...

Же
Жеребец

Гавкнуть хорошенько на того кто донимает, поверьте, клевый рецепт👍

Же
Жеребец

Каковы успехи ?)))))

Наталия Степанова

Не верят, что это гавкаю я.

Же
Жеребец

Подождите, поверят со временем)))))

Наталия Степанова

Упорство иттруд всё перетрут?

Же
Жеребец

Да да))))) Точняк

Бородатый Могильщик

-Может вам сьездить куданить ? -Это куда например? -Это например в глаз!!!

Наталия Степанова

Не надов глаз. Лучше к морю поехать. К теплому.

Бородатый Могильщик

Это я не про вас это анекдот 🙂

Валихан Агзамов

сходи в ванную прими душ и посиди в туалете 3 раза воду спусти и подойди

Наталия Степанова

Ладно, попробую.

Ан
Антон

Посоветовать пойти в столь увлекательное путешествие в долину "На х..й"

Александр Военков

Пешее эротическое путешествие для встречи с близкими родственниками!

Наталия Степанова

Это как это? На что намекаете?!

Александр Военков

Больше донимать не будут!