Rauka

190 см 120 кг не помещаюсь в машину по высоте. При полностью опушенных сиденьях поместился только в мазде 3.

Хундайки все попробовал, даже сантафе маленький. Тойоты тоже низковаты. Что посоветуете леворульное но не джип. Кстати, смешно но в Оку я помещаюсь там сиденья низкие.

Нужна бюджетная машинка на работу ездить и не более того.

А что у нас из за диеты рост тоже уменьшается или может прикажите пополам в машине складываться?? ? Насмешили ...

Евгений Симбирцев

Попробуй в Рено Логан поместится.

Ольга Гусева

выдерни передние сиденья... будет офигительно просторно+купе получиццо!

Marishka

большому человеку - большую машину

Андрей Раев

в Ладу Гранту попробуйте сесть ))

Лена Зеленина

ну посмотри Лада Гранта, самую простую за 259 т. р.
сам такую юзаю, я - 186 см. и 110 кг. , свободно помещаюсь, не тесно нифига, есть запас и по длине и по высоте.

Дмитрий

Lexus 570, а если совсем все плохо КАМАЗ))

Екатерина Воронина

а что если диета, спорт и все такое, а не нахождение путей выхода из ситуации в угоду своему телу...

Кристина

Renault Kangoo

Сергей Журавлёв

Я с ростом 191см отлично помещаюсь в Мазда 3 и Форд Фокус 2.
PS. У самого Форд Фокус 2 Гиа
покупал за 400т р 2007г (немец)
машина вполне устраивает