Лена Очеретная

Понравится ли девушки если у парня мазда 3? Или стоит другую машину выбрать? И каким цветом лучше?

Екатерина

~~~~~~~~Mazda 3~~~~~~~~~~~~~

Mazda-3 -компактный автомобиль,

производимый в Японии.

Пришедшая как серия на смену Mazda Familia.

В 2009 году пришло на смену второе поколение

Mazda-3.

В 2013 году, в Австралии состоялась презентация

третьего поколения Mazda-3.

Mazda-3 обладает удобными передними сиденьями,

просторный и вместительный бардачок, большие

боковые зеркала, свободный автосалон.

Превосходные рабочие данные:

Мобильность, эффективность, бережливое

потребление горючего, стабильность в путешествии.

Девушке понравится ваш автомобиль.

Mazda-3 сочетает некий налёт спортивности

и утилитарное удобство.

(Mazda-3 является неплохой альтернативой BMW,

которая стоит намного дороже)

Цвет машины на ваш вкус. (Всё индивидуально).

Источник: Грамотное вложение денег. (Мнение)

Виктор Куликов

А ты хочешь чтоб тебя оценивали по машине а не по тому какой ты человек??? если так то это очень глупо.

Игорь Гусев

Ты девушке машину берешь или себе? Если ей не нравится твой выбор и вкус, пусть валит на все 4 стороны.

Иван

Ты кому машину покупаешь? Мне вот по барабану какая машина им нравится, у меня другие козыри.

Василий Нестеров

Однако.. . С таким подходом - нужно сразу Бэнтли или Роллс Ройс, чтоб уж наверняка. Однако, девушка, вышедшая замуж за Роллс Ройс - будет смотреть на мужика только как на водителя этого автомобиля. 🙂

Ан
Анастасия

Если ты имееш в виду круто подкатить на тачке к тёлке и снять - сойдёт! А если выставить себя "МАЧО" для своей - то многие здесь и без авто справляются!

Данил Лихачёв

девушке понравится, если у парня член 23 см. , обычного телесного цвета )))
с таким - хоть на ВАЗе катайся )))

Серега Казак

А на тебе такая баба? Измениться ситуёвина. Пропадёт тачка. И чё ?Пошёл на ?

Евгений Горячев

Для себя бери;)

Светлана Петренко

Где то читал или смотрел, что ПО ИННЕТ ОПРОСУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДЕВУШЕК ОТВЕТИЛА, ЧТО НА КРАСНОМ АВТО МУЖЧИНА В ИХ ГЛАЗАХ СЕКСУАЛЬНЕЙ.. . А ДЛЯ МУЖЧИН СЕКСУАЛЬНЕЙ ДЕВУШКА НА ЛЮБОМ АВТО.. . КАК ТО ТАК
НОРМ АВТО

Ольга Иванова

Если девушке понравился парень, то он понравиться хоть на Оке) Машина тут не при чём.

Антон Кузнецов

На белом-грязь видна но не видно царапин, а на чёрно грязь не видна а царапины видны

Андрей Лушников

девушке должен понравиться ты или твоя машина?

Анастасия Акубардия

Какая разница, какая машина у парня, главное, чтобы человек был хороший.