Наимджон Джураев

всем привет) Подскажите пжл какую машину лучше купить до 400тыс. руб? ? мазду 3 АКПП 2006? шкоду октавию 2004г мкпп?

машина нужна просто для езды, без всякой выездки на дачу, и без всяких перевозок!
так как у меня будет первая машина и хочется взять нормальную машинув которую сильно не придется вкладываться кроме расходников!
и подскажите есть ли болезнь на мазде 3 акпп с коробкой? душа почему то лежит к ней но наслышан что у них болезнь с акпп? помогите ((

И дорогая в обслуживание Мазда 3 АКПП ?

Александр Зыбин

Посмотри на упублик. ру

Евгения Никонова

одно могу сказать - по ходовке з/ч на Октавию заметно дешевле, чем на Матрешку, т. к. много качественного неоригинала

Kurbon Otambekov

Возьми Хонду Джаз 8-9 года модно взять за такие деньги. Для города просто великалепная машинка. Очень вместительная не смотря на малые размеры. жрёт очень умеренно. У нас Японский аналог Фит RS 120 лошадок, так и то не больше 8 литров ест в городе. Вариатор просто великолепно работает. Мы перепробовали садиться в кучу разных машин, эта оказалась самая удобная. Сын ростом196см. и я188см и 160 кг спакойно за ним помещаюсь