Sergei

Всем привет! Стоит ли покупать машина с тест драйва шкода октавия 1.8 АКПП пробег 5000км?

извините машину

скидка 80000 руб

Лариса Куценко

Стоит, ничего страшного с ней за 5ть тыс. я думаю не случилось. Тест драйв - это всё таки пробные поездки, а не жёсткие испытания на полигоне.

Влад Ибрагимов

её всячески хотели убить так что со скидкой равной как минимум на ремонт коробки.