Андрей Рубцов

После мазды 3 купил фокус и обплевался уже, машина-труха. японцы-супер! У вас как?

Ольга

да ничего ты не покупал, пиздабол... и денег у тя нету

Юрий Никулин

а нефиг фокус российской сборки покупать!! ! купи немецкий и тогда и вопросы все исчезнут.

Василий Седов

-->Люди, покупающие Матрёшки, думают, что законы физики уже не про них;
-->Люди, купившие ФФ, считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит.

Геннадий Томилин

Да как-то монопенисуально, ибо езжу на Пежо и не имею проблем.

Ольга Левчук

У меня субару хорош, но немцы крепче сбиты

Вероника Лопатина

Так это одно и то-же.. всё в них одинаково.

Александр Горский

у мазды хоть сборка японская это уже большой плюс.

Юрий Козиков

Мазда 3 - это тот же самый фокус и есть)

Японцы рулят, но не мазда, извиняй. У них только R-серия очень достойная.

Это строго моё мнение.

Алексей Петрыкин

..как быстро чипиЗА_ЦИниЯ за_воевала колен_ва_лов умы ..,да, легко живинки в пары бензин_офф вы_летают в антижизнь самих в авто.., и то трухлявых дажэ точками ум_офф.. ,
___ЭХ ^'V КАК ХОРОШО ВКЛАДЫВАТЬ ЖИВИЗНУ ЛЮДСКУЮ В А..,

Павел Орлов

После мазды 3,нужно бмв х 5 !!!)))))))))

Vip

мазда тоже не айс, да тем более трешка)))