Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы · страница 3
Виктор Астраханцев

Увлекался многим,но почему-то не долго.А теперь на пенсии обычные дела по хозяйству

Георгий Шевченко

приходишь на водоём прикармливаешь,рыбу закидываешь удочку и ждёшь,отличное хобби

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы где описываю разные жизненные ситуации...Могу дать ссылку.

Anna

Ок, интересно почитать.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте. О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Максим Николаев

Да,конечно,я люблю петь - это и есть мое хобби,и грать на музыкальных инструментах.

Анастасия Околелова

Люблю рисовать картины я художник. также люблю потанцевать и спорт и не скучно.

Надежда Рябова

Люблю что то создавать руками! Делать что то из ничего! Рисую,пишу картины! А вы?

Анита )))

Я очень люблю петь и рисовать,это мой прирожденный талант по словам родителей)

Ми
Милантэ

танцую, рисую, играю на гитаре, синтезаторе, играю в волейбол, занимаюсь йогой

Anna

Молодец!

Ми
Милантэ

мерси

Цыганов Юрий

в прошлом..рыбалка, грибы, футбол. Сейчас грибы +футбол по ТВ( лига Чемпионов)

Anna

..а рыбалку чего забросил теперь, а?)

Цыганов Юрий

ну ну, не совсем, но...а)работа б)лень в)годы. А мб б=в

Anna

...эх, стареешь значит)

Цыганов Юрий

точно.

Anna

не пугает ещё тебя такое положение дел?)

Цыганов Юрий

уже нет

Марина Цитко

Леплю из глины ,уже реже,надоело.На гончарном круге.Ещё рисую. Но это смешно.

Anna

А что смешного в том, что вам нравится? Если, к примеру, недостаточно знаний в рисовании, так это поправимо)

Марина Цитко

Ну не художник я.Но рисовать люблю.

Anna

Ну так и необязательно им быть! Думаю, главное в рисовании - это процесс. моё мнение.

Марина Цитко

Вы добрая.

Мамед Дуз-Оглы

Ручная работа по дереву и металлу, художественная ковка и оружейная ковка)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Их много. Одно из них -раздел символики - геральдика ( да и символика вообще)

Константин

Люблю играть в северо-западный проход (см. рассказ Г.Уэллса "Дверь в стене")

Валерий Шилов

лень перечислять, да и к чему это, я ж не на работу устраиваюсь и не женюсь.

Anna

А чем чёрт не шутит?)

Валерий Шилов

Пусть он хоть чем шутит, только не со мной, его шутки не по мне.

Anna

Вот только этого нельзя знать наверняка.

Валерий Шилов

Можно. Это точно можно. Я уже с этим игрался.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принодлежностей и переделка магазиных снастей.

Александр Вороной

Тюнинг своей машины

Sergey V

Океан , моторные яхты . Учусь управлять яхтой , будут права типа каботажки

Антон Косич

Учусь играть на акустической гитаре, ну и учусь экстремальному вокалу)

Anna

..эм, стесняюсь спросить, а что такое - экстремальный вокал?)

Антон Косич

Это долго объяснять)

Anna

жаль.. а мне хотелось бы знать

Антон Косич

Ну вот, например, про одну из техник экстремального вокала: Скри́минг или скрим (от англ. scream — кричать) — вокальный приём, основанный на технике расщeпления, применяется часто в таких стилях музыки, как блэк-метал, грайндкор, дэт-метал, металкор, эмокор, дэткор, спид-метал (редко). 🙂

Фарих Даминов

Моё хобби на аватаре. А также-кролики. пчелки. стройка. А ещё я графоман.

Шахзода Хусанова

не знаю хобби ли это, но в свободное время люблю смотреть фильмы ужасов

Галина Федорченко

Люблю слушать музыку,выращивать цветы - рассказывать-то особо нечего.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Стрельба, рукопашный и ножевой бой, туризм, музыка,спорт, кулинария!

Viktor Pavlovski

Спать после всех работ. Ну перед сном в компе часик-другой посидеть.

Анна Беспалова

Люблю ходить по интернет -магазинам, и спорить с ценообразованием.

Иг
Игорь

музыка-есть мое хобби,люблю ее практически во всех ее проявлениях

Ar
Arbi

Прыгаю с парашюта! Вот кладу его на пол, встаю на парашют и прыгаю.

Anna

молодец! главное что не жуёшь сопли под депрессивную песню)

Ar
Arbi

Это да)))