Anna

Расскажите о вашем хобби, если оно имеется?

Ответы · страница 4
Ol
Olga

работа, любимая работа, которая сочетает в себе все мои интересы

Аля Салихова

вязать, рисовать, петь и танцевать. много чего когда я свободна

Татьяна Куликовских

если считать путешествия -хобби...то предавалась бы этому чаще)

Олег Плохотник

Ремонт в квартире .Сперва у бывшей жены и тёщи теперь в своей. 😄

Fedor Shkenev

Я уже почти 40 лет плаваю на катамаране по разным веселым рекам

Владимир Емельянов

Телевизор, компьютер и эл.книга )если куда-нибудь отправляюсь)

Эдуард Лавренов

Карточные фокусы, развивает ловкость рук, эфектно смотрятся))

Елена Санджиева

Христианство. Хотя это больше, чем увлечение. Это смысл жизни.

Ва
Вадим

авто мото вело фото гребля ебля и охота .а вообще нумизматика

Anna

Ахахахахахахахаххах... да, главное сложа руки не сидеть))

Ва
Вадим

правильно на то и жизнь дана

Деман Ва Плати

Поэзия, строительство и дизайн, философия, теология и другое.

Алёна Копцевич

Люблю читать,готовить,шить.вязать,плавать... Нет возможности.

Ольга Герасимова

люблю собирать чужой мусор на природе, чтобы стало все чисто

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нумизматика главное, потом сбор грибов, рыбалка и кулинария.

Агабек Акбаев

Решение сложных математических задач и политические дебаты

Varvara Malinovskai

танцы,обожаю полностью отдаваться музыки,это непередаваемо

Анжела Муратова

сад)) это увлекательно,создавать нечто ежедневно меняющееся

Armen Avanesov

О каком из них -Пишу стихи,играю в шахматы,читаю,путешествую

Anna

О каждом по порядку, раз уж хобби несколько)

Armen Avanesov

А чего тут рассказывать,пишу стихи, сначала писал давно,молодым парнем,на спор, пописал тогда какое то время и забросил,почти ничего не сохранилось, а спустя много лет снова начал и продолжаю, книг персональных не издаю, только в одном сборнике поучаствовал
В шахматы играю с детства,люблю очень, до 11 ходил в кружок,потом забросил,не по возрасту тяжелые партии приходилось играть, играл всегда,но уже совсем взрослым переехав стал участвовать снова в официальных партиях,играть за город
Читать всегда любил,сейчас пользуюсь электроннойчиталкой,просто с книгами здесь непросто
Путешествую комбинируя активный отдых с познавательным,по Европе🙂

Anna

Это круто, что вы со своими хобби смогли добиться даже большего, чем просто сидеть дома и что-то там сами себе делать.. Вы многим интересуетесь, не теряйте эту способность - это и есть жизнь!

Armen Avanesov

Я еще и объединил свои хобби -написал несколько стихов о шахматах,вы умеете играть?

Дмитрий Рубцов

работа, но сейчас не работаю, временно в милиции было хобби!

Кисонька =^-^=

Имеется, люблю писать стихи, слушать музыку, смотреть аниме

Филипп Ельцов

Сбор и раскладывание по местам американского металлолома.

Влад Кропоткин

Мое хобби - быть хорошим человеком. Заведите себе такое же.

Anna

Быть хорошим человеком - это решение. Оно не всегда приносит радость, в отличие от хобби.

Влад Кропоткин

Хороший человек - это жизненное правило, а хобби - увлечение, приложение к нему. Зачем вам чужое?

Михаил Михаил

рыбалка! это промежуточное звено между спортом и религией

Damir Nurmukhanbetov

Я стараюсь почитать что то новое! А так у меня временинету!

Ольга Протасова

путешествовать .это так здорово бродить по новым местам

Елена Мелехина

Коньки, ролики, бассейн, лыжи, баня, пробежка,треножерка,