Се
Сергей

как Вы ощущаете любовь....

5363
248
0
Ответы · страница 2
Лисичка
Лисичка

Сердце замирает в ожидании,танцует от радости,трепещет от счастья.И все это я хочу ощущать глядя в твои глаза!

0
0
Лисичка
Лисичка

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ДУШЕ И СЕРДЦЕ,КОГДА ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ ЗА ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

0
0
Лисичка
Лисичка

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ДУШЕ И СЕРДЦЕ,КОГДА ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ ЗА ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

0
0
Лисичка
Лисичка

Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

0
0
ИЗ
Ира Загуменная

когда к тебе подходит твой человечек, улыбается, обнимет просто так и поцелует, и ты чувствуешь что любима

0
0
НМ
Настёна Малахова

я ощущаю ее теплым дуновением счастья на щеках, когда руки млеют от холода, я чувствую поцелуй в облаках...

0
0
Слава Ткачук
Слава Ткачук

пока орган такой в себе не взрастим - не ощутим. не имеющим, не взрастившим в себе "органа" - не объяснить

0
0
На
Надежда

Вы думаете,что это можно описать словами?многие пытаются,но всей полноты чувств всё-равно не передать!

0
0
Марина Мнишек
Марина Мнишек

Я люблю его во все глаза, я люблю его всей душой, я люблю его огромным небом - я хочу любить его руками...

0
0
Светлана Никель(Клещенок)
Светлана Никель(Клещенок)

НЕ могу дышать, говорить , из рук все валится. В сердце-трепет и желание с ним никогда не расставаться.

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

А так...Если говоришь себе, ну посмотри, и человек не очень то, и тебы в упор не видит...И не смотря на э

0
0
КП
Кристя Просто

это огонек , живущий в твоем сердце, не поглащающий его, а наоборот согревающий и меня и всех вокруг

0
0
НТ
Наира Т

очень просто как только ответ нормально на вопрос как дела уже не удовлетворяет то это любовь:)

0
0
МН
Маришка Немцева

Когда смотрела в глаза любимому человеку, казалось, что душа меня покинула и осталась с ним.

0
0
"жемчужина"

уже 30 лет скучаю,когда нет рядом,радуюсь,когда возвращается с работы и вооще обожаю...его)))

0
0
Эл
Эльвира

Это когда принимаешь человека таким, какой он есть без условий и желания его переделать...

0
0
TC
Tania Chernova

когда летишь на крыльях любви (ощущаешь себя счастливым, после встреч с любимым)

0
0
Людмила Кочерга
Людмила Кочерга

приятными и необходимыми отношениями, проявлениями нежности, прикосновениями

0
0
SK
Swetlana Kessler

я не могу на етоответить потому что я живу одна и я уже забыла что такое любовь

0
0
Елена Комарова
Елена Комарова

здесь нужен пространный ответ коротко не скажешь коротко-всеми фибрами души!

0
0
Елена Генниш
Елена Генниш

Внутри, в районе сердца щекотящий холодок, это на уровне физических ощущений.

0
0
Е*
Евгения ****

это чувство нельзя передать словами, его можно только почувствовать душей))))

0
0
ИМ
Ирина Матвеева

Когда все кажется божественно прекрасным, в душе мелодия, а в сердце огонь...

0
0
Ма
Майя

Любовь - как вдохновение, восторг, опьянение. Реально ходишь как под кайфом !

0
0
Дилара Карпикова
Дилара Карпикова

любовь это когда человек который любит на все готов ради тебя а ты ради него

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, кто знает как называется куртка из фильма art of flight ?(фото прикреплено)
В NJ собираются вратарскую линию омолаживать? Или надеются, что шайбы будут в песке застревать?
Напишите пожалуйста произношение итальянского стиха .Ho sognato Ho sognato che il Bambino venne presso il mio lettino
Скажите я плачу алименты уже 17лет говорят вышел закон если ребенок после школы продолжает учится то платить я буду до э
ИНТЕРЕСНЫЕ Вопрос девушкам внутри. нужно ваше мнение
Инголипт не советуют глотать а я проглотила, я боюсь!, я умру? (простите что не в тему!)
Список футболистов Московского Спартака
Новый закон о донорстве - теперь тем, кто сдает кровь, деньги не положены - только дадут типа булочку со стаканом молока
А вы ближе родили к какой ПДР - то что ставили на УЗИ или гинеколог? И насколько точно вам поставили ПДР на УЗИ?))
ребенок родился 7 февраля 2011года полтора года 7 августа 2012 года за этот период сколько вы получили за это время? (п
моей дочери 9ть месяцев она не вкакую не ходит на горшок больше использует его как игрушку, как приучить его ходить в не
Какую автолюльку выбрать для новорожденного на очень дальнюю поездку в течении нескольких суток??
мой сын может часами сидеть за компьютером. как отучить подскажите
У кого была у детей аллергия или атопический дерматит. В каком возрасте они прошли?
С какими цветами можно сочетать сиреневый цвет??