Се
Сергей

как Вы ощущаете любовь....

Ответы · страница 2
Лисичка

Сердце замирает в ожидании,танцует от радости,трепещет от счастья.И все это я хочу ощущать глядя в твои глаза!

Лисичка

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ДУШЕ И СЕРДЦЕ,КОГДА ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ ЗА ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Лисичка

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ДУШЕ И СЕРДЦЕ,КОГДА ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ ЗА ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Лисичка

Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Ира Загуменная

когда к тебе подходит твой человечек, улыбается, обнимет просто так и поцелует, и ты чувствуешь что любима

Настёна Малахова

я ощущаю ее теплым дуновением счастья на щеках, когда руки млеют от холода, я чувствую поцелуй в облаках...

Слава Ткачук

пока орган такой в себе не взрастим - не ощутим. не имеющим, не взрастившим в себе "органа" - не объяснить

На
Надежда

Вы думаете,что это можно описать словами?многие пытаются,но всей полноты чувств всё-равно не передать!

Марина Мнишек

Я люблю его во все глаза, я люблю его всей душой, я люблю его огромным небом - я хочу любить его руками...

Светлана Никель(Клещенок)

НЕ могу дышать, говорить , из рук все валится. В сердце-трепет и желание с ним никогда не расставаться.

Юлия Коваленко

А так...Если говоришь себе, ну посмотри, и человек не очень то, и тебы в упор не видит...И не смотря на э

Кристя Просто

это огонек , живущий в твоем сердце, не поглащающий его, а наоборот согревающий и меня и всех вокруг

Наира Т

очень просто как только ответ нормально на вопрос как дела уже не удовлетворяет то это любовь:)

Маришка Немцева

Когда смотрела в глаза любимому человеку, казалось, что душа меня покинула и осталась с ним.

"жемчужина"

уже 30 лет скучаю,когда нет рядом,радуюсь,когда возвращается с работы и вооще обожаю...его)))

Эл
Эльвира

Это когда принимаешь человека таким, какой он есть без условий и желания его переделать...

Tania Chernova

когда летишь на крыльях любви (ощущаешь себя счастливым, после встреч с любимым)

Людмила Кочерга

приятными и необходимыми отношениями, проявлениями нежности, прикосновениями

Swetlana Kessler

я не могу на етоответить потому что я живу одна и я уже забыла что такое любовь

Елена Комарова

здесь нужен пространный ответ коротко не скажешь коротко-всеми фибрами души!

Елена Генниш

Внутри, в районе сердца щекотящий холодок, это на уровне физических ощущений.

Е*
Евгения ****

это чувство нельзя передать словами, его можно только почувствовать душей))))

Ирина Матвеева

Когда все кажется божественно прекрасным, в душе мелодия, а в сердце огонь...

Ма
Майя

Любовь - как вдохновение, восторг, опьянение. Реально ходишь как под кайфом !

Дилара Карпикова

любовь это когда человек который любит на все готов ради тебя а ты ради него