Глеб Прахов

Можно-ли продать насок подержанный не битый без пробега по России?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

* Эрика *

Попробуй для начала носок продать. Подержаный, нестираный, с большим пробегом по России-матушке.. Если удасться, то и остальное прекрасно втюхаешь.

Елена Алханова

в россии можно все что хочешь,и руб за два купить да еще и зеленкой покрасить)))))))))))))))))))

Дайана Демченко

Я знаю как к нему прицепить турбонадув 🙂 обращайся продадим вдвое дороже и поделим 😉 😛

Барабаш Хачиков

конечно, хорошая предпродажная подготовка, небольшой тюнинг и можно толкнуть)))

Татьяна Войкова

только если подарить, в качестве модернового футляра для мобильного телефона

Сергей Тихов

если ты еще раз мои прстыни поломаеш то я все твои носки в стенку повтыкаю

Ольга Vvvv

В россии продать все можно, потомукак не перевелись дураки на руси

Александр Миткевич

ну если вальцевал этим носком...то - покупатель найдется...

Ольга Затолокина

думаю -да,если есть предложение-должен быть и спрос

Анна Куликанова

можно. не отчаивайтесь, ищите покупателя дальше.

Елена Комарова

Мне кажется , таких в продаже и так достаточно...

Ольга Карасева

а ароматизатор "Елочка" в качестве бонуса идет?

Анфиса Нагимова

нет))у нас только тазики такие можно продать))))

Юрий Пермяков

продать можно все что угодно в россии, если че!

Ирина Ищук

можно. главное правильная рекламная кампания

Елена Гессон

у нас в России - все можно, если постараться)))

Валентина Волкова

все возможно если правельно к этому подойти

Алина Грецова

все продается и все покупается,кроме души

Л*
Людмила ********

попробуйте продайте ,потом мне скажете! 🙂

Сергей Капустин

Это бывшей жены Пола МакКартни что ли???

Светлана Старкова

попробуй, у нас в России много чудиков

Дик Черняев

Скажи, что это тряпочка - от Киркорова и поставь цену в 10 штук.... Кто-нить да купит.

Светлана Старкова

не про меня

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Ольга Дубровская

если очень захотеть, то без проблем 😄