ОК
Олег Кузьмичёв

ЧТО ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС?

25 453
1050
0
Ответы
Сергей
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

0
0
ТУ
Таня Уцерова



Владислав ЕрмаковонлайнТаня, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

0
0
Галина Лукашова
Галина Лукашова


Объявление в газете: <Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!> P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии - пригласите к себе Снегурочку..... -Я бы от Деда Мороза не отказалась бы -...

0
0
НБ
Нина Биберова

Много чего,но все мои желания далеки от реальности.А кроме всего прочего ,главное-счастья моим детям,здоровья внукам.Еще хочу вернуться в детство,где мы с братьями маленькие,жив отец и молодая моя мама...Желаний много...Но...

0
0
СД
Саша Дробкова

Есть заветное желание.Но,к сожалению ,сейчас не может сбыться по объективным причинам.А вообще хочу уже сейчас,чтобы все мои родные и друзья были здоровы. Это,конечно ,не оригинально,но очень важно.

0
0
Галина Лукашова
Галина Лукашова

Женщинам нужны мужчины, карьера, деньги, дети, друзья, роскошь, комфорт, независимость, свобода, уважение, любовь, и колготки за три доллара, на которых не бывает ,, стрелок,,

0
0
Галина Лукашова
Галина Лукашова

Женщинам нужны мужчины, карьера, деньги, дети, друзья, роскошь, комфорт, независимость, свобода, уважение, любовь, и колготки за три доллара, на которых не бывает ,, стрелок,,

0
0
СС
Свтлана Смолнська

Кофе со сливками, кошку хочу завести, в путишествие хочу, купить книгу историческую интересную и прчитать за одну ночь... много хочу почемуто успеть бы всё...

0
0
Та
Татьяна

Забыть, что люди твари с зачатками разума... Извините, это не касается лично, просто по вине людской тупости погиб лучший друг - собака!!!

0
0
Gul'mira Esetova
Gul'mira Esetova

Чтобы прекратили пугать концом света,у меня ребенок учится в другом городе.И ему всего 13 лет.Как я молю о мире и спокойствии Аллаха.

0
0
ВВ
Виктор Варнавский

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.

0
0
ИП
Инна Перекрест

Чтобы произошло чудо и я познакомилась со "своим" мужчиной. Сказала правду,хотя могла соврать.Что-нибудь типа "мира во всём мире"!

0
0
Dunya Orazova
Dunya Orazova

у моей подруги родилась дочь и сегодня после работы я собираюсь их навестить и не могу дождаться , очень хочу увидеть это чудо...

0
0
Ольга
Ольга

Чтоб на земле все было хорошо еще миллиарды лет!!! И чтобы наши поколения людей перестали загрязнять и уничтожать планету!

0
0
ЧБ
Чиз Бург

ХОХоль- сало,БУЛЬбаш-"батьКУ" с картошкой,а нам москолям-фПЁРныть!!,читоб АМЕРИКА через ЖОПууууу нюхала наш газ!!! 😄

0
0
Валентина
Валентина

Отдохнуь! Уже ночь и пятый сон должен снится, а я в инете всё сижу и не знаю, сколько же эта мука будет длится.

0
0
Ев
Ева.

Хочу вернуться в прошлое и изменить свой старт... ну или стартануть сейчас что б изменить свой финиш)))

0
0
VT
Valery Tsebekov

Как правило, желаний всегда больше чем возможностей для их осуществления. Одним словом; Парадокс.

0
0
Владимир Ф. Могилко
Владимир Ф. Могилко

ПРИХВАТИТЬ СТАНЦИЮ ИЗ ДЖИБУТИ... ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... В ОЖИДАНИИ УМЕНЬШЕНИЯ ПОМЕХ ВОТ ОТВЛКАЮСЬ...

0
0
Nastia Mazayeva
Nastia Mazayeva

Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома.

0
0
De
Delusion

тортик и вишенками...ну или малюпенькая плитка швейцарского шоколаду сойдёт с мятной начинкой))))

0
0
Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер

Мужчина спросил у мудреца: “какая женщина самая красивая?”…Тот подумал и ответил: “Любимая”…

0
0
ЛК
Людмила Кожарова

у нас обед хочу есть а на обед борщ отбивная котлета с картошечкой пюре и компот из сухофруктов

0
0
Вера Вольф
Вера Вольф

Хочу скорее закончить ремонт на кухне,устала смертельно хочу спать, но тут спрашивалка блин...

0
0
Айвар Хасанов
Айвар Хасанов

Что хотел я предпринял.Теперь желаю людям того же:экономить свои деньги,зарабатывать в инете

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на рисунке изображон график фу-ии y=f(x).yнайдите среди пяти точек, те точки, в которых фу-ия f(x) положительна
Найдите двузначное число которое на 34 больше произведения своих цифр. Составляем уравнение 10x+y=34+xy ответ 42 а как
На против церкви некогда красовались обширные господские хоромы, окруженные разными пристройками.
что токое однокориные слова
Решите уравнение ( Квадратный корень из (11+5х) )= х + 3.
Помогите пожалуйста разложить на множители
помогите решить задачу!!!! из улья вылетела пчела и полетела со скоростью 8 м/с. через 30 с всед за ней вылетела вт
стрелок стреляет по мишени один раз. В случае промаха стрелок делает второй выстрел по той же мишени. Вероятность попаст
Помогите найти проблему в тексте!
Вставьте пропущенные слова. (химия 8 класс)
W омега (C)=85, 7% D(CO2)= 1, 593 определить формулу алкена? Срочно помогите пожалуйста!!!
Получить аттестат с академ справкой и закончеными 9-ти классами.
Почему стоят запятые обьясните пожалуйста?
Составьте предложение со словом изобретение!! ! Срочно!!!!
составить структурную фотрмулу угле-водорода содержащего. 9 сигма-связей и 2 пи -связей