ЗВ
Зинаида Войтович

Со временем тело мое станет землей, душа - небом, а что я сейчас?

5576
251
0
Ответы
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни.«Как человек, снимая старые одежды надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные» Бхагавад Гита 2:22 «Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12

0
0
Алекс Маранафа
Алекс Маранафа

А сейчас у вас есть время-что-бы выбрать где вы будете проводить вечность-с Господом на небесах или в другом месте.....Сила молитвы [1 Ин 5:13-15]
… 13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. 14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. 15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили,- знаем и то, что получаем просимое от Него.

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Душа Ваша останется в Вашем теле,посколько Господь Бог при создании человека вдунул туда Свой Дух и стал человек душею живою.Так написано в Библии.Поэтому уходит из тела только Дух,вселённый Богом.И вот по этому Духу, Господь, в своё время,и воскресит каждого человека.Одних для Царствия Божьего,а других(только через 1000 лет) для вечной погибели.Это всё написано в Библии.Читайте и учитесь,пожалуйста.

0
0
Олексй Заворотнй
Олексй Заворотнй

Василь Симоненко
Ти знаєш, що ти – людина?
Ти знаєш про це чи ні?
Усмішка твоя – єдина,
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.
Більше тебе не буде,
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди –
Добрі, ласкаві й злі.
Сьогодні усе для тебе –
Озера, гаї, степи.
І жити спішити – треба –
Гляди ж не проспи.
Бо ти на землі людина.
І хочеш того чи ні –
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.

0
0
Дмитрий Бесчастный
Дмитрий Бесчастный

между небом и землей. мой путь - дорога в небеса... я - это путь. если согласиться с теорией. что мы живем одновременно и в настоящем и прошлом и будущем, то я - связь между небом и землей. земле при этом остается тело и вместе с ним - след твоего я. душа же вернется к небу. к тому. что рождает и продолжает жизнь...

0
0
АП
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

0
0
Марк
Марк

Душа и тело едины. Небом душа никогда не станет, эта субстанция неизменна и вечна, она только перейдет в другой Мир незаметно и безболезненно, не теряя своего Я, а тело, конечно, станет землёй, как о нем и написано в Библии.

0
0
ОС
Олег Сивак

Ну во-первых не землёй а прахом. Ибо из праха ты взят в прах и возвратишься. Во-вторых, душа будет не небом а или на небе или ... А сейчас ты Божье творение, ибо кто во Христе, тот новая тварь...

0
0
Януш Мати
Януш Мати

Слово "небо" означает "нет бога". Слова "небеса" - "нет бесов". Это два разных уровня Нави - нижний (для бесов - небо) и верхний (для богов - небеса). Думайте о жизни, а не о смерти, её нет.

0
0
Мкртич С
Мкртич С

ПО ПППВМ ВЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ ЗЕМЛЕЙ И НЕБОМ.ВЫ ОСТАЕТЕСЬ ТАКИМ САМОДОСТАТОЧНЫМ КАКИМ ВЫ ПО ЖЕЛАНИЮ ХОТИТЕ.ЦИКЛ ЖИЗНИ ТАКОЙ,ЮНОСТЬ-МОЛОДОСТЬ,ЮНОСТЬ-МОЛОДОСТЬ.СПАСИБО.ШМ.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Будет прав, кто театром наш мир назовет,

Все - мы куклы, а кукольник - сам небосвод.

На ковре бытия он нам даст порезвиться

И в сундук одного за другим уберет.

0
0
ЕА
Елена Андреева

«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа».

0
0
Срань Господня
Срань Господня

как душа станет небом? и тело землей? скорее всего тело станет удобрением для местных ромашек на кладбище) и что такое душа?

0
0
ИГ
Иван Гордейчук

Не что, а кто. Человек, у которого есть душа и тело. А разлучение будет временное, так что не стоит особо волноваться.

0
0
Swar
Swar

по сути и сейчас энергетическая сущность, и думаю после смерти изменится только агрегатное состояние)))

0
0
НП
Наталия Панова

какая философия в 3 часа ночи!Радуйтесь жизни, солнцу,свету, снегу! Всего самого наилучшего в этом году!

0
0
Рин Окумура
Рин Окумура

Вы смесь души и тела, то есть человек, хотя в последнеевремя я сомневаюсь, что у всех людей есть душа :Ъ

0
0
KK
Kamila Kayne

вы сейчас оболочка (пристанище), где душа как уставший путник,на время остановился,чтобы отдохнуть)))

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да супер модель!!!!!!!!!!!!!!!!Ух и хороша же!!!!!!!!!!!!!Необузданный вулкан страсти!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ВИ
Весёлая И Милая

Ромригтригипргиртри шт обои по шор шоу шире о. Из ругшие и рш о игр шире Ии гор и наши ришорши

0
0
АO
Андрей Orthodox

не факт ведь, что небом...А сейчас - человек и для того, чтоб душа стала небом, мы и существуем.

0
0
И.
Интерпол .

ты живая плоть каторая ходить и живёт у каторого есть разум и чуства любовь и ненавесть!

0
0
Ни
Ник..

У вас сейчас испытательный срок. А потом с вас за все спросят и решат дальнйшую участь.

0
0
АС
Аделина Сташкевич

Человек! Который должен радоваться любой мелочи, ведь жизнь даётся нам один раз!

0
0
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Некорректный вопрос,неправильный,не может получить ответа,а лишь недоумение.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто как и я ни в одном глазу ?
По телику одна безвкусица, спасает только ретро, почему так ?
F.E.A.R 3 steam лицензия
Пойдет ли Max Payne 3 на видео карту nVidia GeForce 9600 GT
Кто был в Бразилии? ! Как там, во сколько обошлась поездка? Что стоит посестить?
С Новым Годом! С новым Счастьем! Всего самого лучшего и Удачи! Это правильно?
как только мне становиться понастоящему хорошо я понимаю что теряю контроль, я останавливаюсь, что это? &&!&(*?)
у меня китайский iphone 4 я не могу включить камеру он мне выбивает demo software и сбрасывает....
Подскажите новогодние песни. (Чтобы в фоне как бы играли :) ) P.S. Джингл беллс я и сам знаю :DD
Наругав свою девушку за 2 бокала шампанского и запретив ей пить правильно-ли я сделал?
что у вас за картинка на рабочем столе? очень интерестно
Вопрос эзотерикам. Чем вы отличаетесь в быту от обычных людей?
Всех с новым годом а что там у вас в ванной та ?
Покурил, поболтал с Элвисом Пресли. Что еще надо чтобы встретить НГ?
как подключить wi-fi в Samsung GALAXY Y?