Зинаида Войтович

Со временем тело мое станет землей, душа - небом, а что я сейчас?

Ответы
Лисий Хвостик

колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни.«Как человек, снимая старые одежды надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные» Бхагавад Гита 2:22 «Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12

Алекс Маранафа

А сейчас у вас есть время-что-бы выбрать где вы будете проводить вечность-с Господом на небесах или в другом месте.....Сила молитвы [1 Ин 5:13-15]
… 13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. 14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. 15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили,- знаем и то, что получаем просимое от Него.

Аптер Пётр Яковлевич

Душа Ваша останется в Вашем теле,посколько Господь Бог при создании человека вдунул туда Свой Дух и стал человек душею живою.Так написано в Библии.Поэтому уходит из тела только Дух,вселённый Богом.И вот по этому Духу, Господь, в своё время,и воскресит каждого человека.Одних для Царствия Божьего,а других(только через 1000 лет) для вечной погибели.Это всё написано в Библии.Читайте и учитесь,пожалуйста.

Олексй Заворотнй

Василь Симоненко
Ти знаєш, що ти – людина?
Ти знаєш про це чи ні?
Усмішка твоя – єдина,
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.
Більше тебе не буде,
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди –
Добрі, ласкаві й злі.
Сьогодні усе для тебе –
Озера, гаї, степи.
І жити спішити – треба –
Гляди ж не проспи.
Бо ти на землі людина.
І хочеш того чи ні –
Мука твоя – єдина,
Очі твої – одні.

Дмитрий Бесчастный

между небом и землей. мой путь - дорога в небеса... я - это путь. если согласиться с теорией. что мы живем одновременно и в настоящем и прошлом и будущем, то я - связь между небом и землей. земле при этом остается тело и вместе с ним - след твоего я. душа же вернется к небу. к тому. что рождает и продолжает жизнь...

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Марк

Душа и тело едины. Небом душа никогда не станет, эта субстанция неизменна и вечна, она только перейдет в другой Мир незаметно и безболезненно, не теряя своего Я, а тело, конечно, станет землёй, как о нем и написано в Библии.

Олег Сивак

Ну во-первых не землёй а прахом. Ибо из праха ты взят в прах и возвратишься. Во-вторых, душа будет не небом а или на небе или ... А сейчас ты Божье творение, ибо кто во Христе, тот новая тварь...

Януш Мати

Слово "небо" означает "нет бога". Слова "небеса" - "нет бесов". Это два разных уровня Нави - нижний (для бесов - небо) и верхний (для богов - небеса). Думайте о жизни, а не о смерти, её нет.

Мкртич С

ПО ПППВМ ВЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ ЗЕМЛЕЙ И НЕБОМ.ВЫ ОСТАЕТЕСЬ ТАКИМ САМОДОСТАТОЧНЫМ КАКИМ ВЫ ПО ЖЕЛАНИЮ ХОТИТЕ.ЦИКЛ ЖИЗНИ ТАКОЙ,ЮНОСТЬ-МОЛОДОСТЬ,ЮНОСТЬ-МОЛОДОСТЬ.СПАСИБО.ШМ.

Рая Люба

Будет прав, кто театром наш мир назовет,

Все - мы куклы, а кукольник - сам небосвод.

На ковре бытия он нам даст порезвиться

И в сундук одного за другим уберет.

Елена Андреева

«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа».

Срань Господня

как душа станет небом? и тело землей? скорее всего тело станет удобрением для местных ромашек на кладбище) и что такое душа?

Иван Гордейчук

Не что, а кто. Человек, у которого есть душа и тело. А разлучение будет временное, так что не стоит особо волноваться.

Swar

по сути и сейчас энергетическая сущность, и думаю после смерти изменится только агрегатное состояние)))

Наталия Панова

какая философия в 3 часа ночи!Радуйтесь жизни, солнцу,свету, снегу! Всего самого наилучшего в этом году!

Рин Окумура

Вы смесь души и тела, то есть человек, хотя в последнеевремя я сомневаюсь, что у всех людей есть душа :Ъ

Kamila Kayne

вы сейчас оболочка (пристанище), где душа как уставший путник,на время остановился,чтобы отдохнуть)))

Александр Иванович

Да супер модель!!!!!!!!!!!!!!!!Ух и хороша же!!!!!!!!!!!!!Необузданный вулкан страсти!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Весёлая И Милая

Ромригтригипргиртри шт обои по шор шоу шире о. Из ругшие и рш о игр шире Ии гор и наши ришорши

Андрей Orthodox

не факт ведь, что небом...А сейчас - человек и для того, чтоб душа стала небом, мы и существуем.

И.
Интерпол .

ты живая плоть каторая ходить и живёт у каторого есть разум и чуства любовь и ненавесть!

Ни
Ник..

У вас сейчас испытательный срок. А потом с вас за все спросят и решат дальнйшую участь.

Аделина Сташкевич

Человек! Который должен радоваться любой мелочи, ведь жизнь даётся нам один раз!

Анатолий Балуев

Некорректный вопрос,неправильный,не может получить ответа,а лишь недоумение.