Ольга Фёдорова

Наругав свою девушку за 2 бокала шампанского и запретив ей пить правильно-ли я сделал?

Я категорически против любого вида алкоголя. Сам уже 10 лет занимаюсь спортом.
Ситуация эта произошла на новый год.

Улугбек Эргашев

А вы что, ей папа? что можете запретить чего либо?

Сергей Вансович

не думаю, что она восприняла это позитивно. а Вы зануда?

Сергей Лопатин

Да, правильно сделал, а тут большинство алкашня!

Наталья Бубнова

Она тебя бросит, зануду, и правильно сделает. Девушки любят плохих ребят.

Николай Погожев

Лучше бы ты запретил ей есть колбасу и другие продукты с консервантами и красителями. А иначе какие-то двойные стандарты получаются. Алкоголь не пьешь, зато другие вредности хаваешь за обе щеки. Это как?

Ирина

Засунь свой спорт себе в жопу

Ангельское

от двух бокалов шампнского ничего не случится. алкоголь в малых количествах даже полезен

Денис Рыжов

Вообще, в идеале, вы должны быть одного мнения. Если это девушка вашей мечты, и встречаетесь вы долго, то надо стараться это сказать как можно более мягко. В любом случае, желаю Вам любви :3

Игорь Васин

Правильно- ей 50 граммов бы хватило - от шампанского голова кругом идёт, 2 бокала - это в дупель пьяная...

Сергей Владимирович!

правильно, надо изначально гасить алкашей

Галина Лебедева

Девушка - не собственность. Ты на каком основании права качаешь? Если ты с ней спишь, то она тебе ничего не обязана.

Яковлев Дмитрий

надо еще было уебать ей для профилактики

Александр Автаев

Вы поступили абсолютно правильно, потому что пить любое количество алкоголя в любом виде вредно. Это доказывает наука собриология: http://www.youtube.com/watch?v=BwSUvVGiaOE с которой знакомит В. П. Кривоногов. Можете сами посмотреть на Ютубе. И обязательно покажите это видео своей девушке.

Оксана Семенкова

Нет не правильно, в праздник можно и выпить, тем более всего 2 бокала шапманского, а не 2 литра водки, тем более чем больше запретов, тем больше хочется

Наталья

Конечно, не давай ей пить алкоголь! Скажи ей, что надо сначала родить здоровых детей, а потом уже... Ведь даже древним грекам не разрешали пить вино до 30 лет! Им внушали, что от вина родятся слабые дети, а грекам нужны были воины!