Володимер Олiйник

Кто был в Бразилии? ! Как там, во сколько обошлась поездка? Что стоит посестить?

@_
@bdull@ ___

в среднем тур стоит от 50 тр на человека. Надо искать по спецпредложениям. Если самостоятельно то от 100тр не дешевле

Елена Родионова

Близкие друзья были. Только приехали недавно. Довольны очень. Очень понравилось в джунглях, Рио впечатлил. По деньгам очень дорого. И перелет, хотя, они там с пересадками летели как-то, и отель дорогой. А на вид -обычные 2 звезды. Хотя, прямо в 50 м от пляжа Копакабама. В Рио и Сан Пауло тоже дороговато.