Лена Барышева

Кто был в Дели во сколько обошлась поездка?

Ирина Злобина

Перелет только дорогой! 1600$ туда и обратно, а там цены копейки. За 2 доллара можно день питаться

Светлана Пузицкая

в дели жить в хостеле на мэйн базаре - от 400 до 600 рупий ( не советую) , поездка на поезде в Слипер классе от 200 рупий ( зависит от расстояния) , питание 100-300 рублей в сутки не обламываясь )))
в сентябре я летала в один конец до Дели за 7000 руб ( я путешествовала пол года по Азии, и из них 1,5 месяца в Индии)