@_
@bdull@ ___

Кто был в Греции, во сколько обошлось на двоих? Куда лучше поехать? примерная дата поездки конец мая-начало июня

читала что нужно иметь 60 евро в сутки на человека. это помимо стоимости тура?

Alihandro

Если хотите вариант побюджетней, то можно поехать на остров Крит или на Родос, в эти даты минимальная сумма на двоих составит около 42000 руб. + топливный сбор. Есть разные варианты, если интересно, то могу рассчитать Вам по сумме в зависимости от даты поездки и бюджета, на который ориентируетесь!

Анна Андрейчева

про 60 евро - это для визы. да и то не обязательно. в прошлом году в сентябре на крит, отель 4* всё вкл. на двоих стоило 65000 на 9 ночей, хотя смотря откуда лететь

Владимир Мартиросян

цена действительно приемлемая. только вот море в указанный вами промежуток времени не сильно тёплое...