Ольга Бурденкова

во сколько Вам обошлась путевка? где вы отдыхали? сколько брали с собой?

хочу спланировать отдых, но не могу определиться с местом и суммой

Ви
Виктория

Ну, если Вы с суммой не можете определиться значит с деньгами проблем нет! А следовательно можно рассматривать любую точку мира! За последние пол года был в 5ти странах (Куба, Египет, Бали, Шри-Ланка, Мальдивы) .
По бюджету все до 100 тр. за 2х На Кубе, Бали и Ланке есть на что посмотреть и где покупаться, Египет попроще все,
Мальдивы ваще делать нечего! Скукотища и дороговизна! Столица Мале это ваще
помойка.

Сергей А

Тур может стоить от 15 тыс. в отель 3* в Египте до 1 млн рублей и более на Барнео или Бора-Бора. Поэтому вы сами рамки то какие-то определите для себя. Если из собственного опыта, то за последний год ездил в страны, где весь тур обходился на человека как в 30 тыс. , так и в 160 тыс.

ОК
Олег Кирьянов

Куда?
Объехала стран 20 за последние 6 лет, всё разве напишешь? )

Мария Синельник

В этом году купили путевки на Майорку, обошлось на двоих почти 3000 евро на 2 недели в августе всё включено. Возьмем с собой евро 300 - на экскурсии.

Анна

Отдыхали на Крите в июле вдвоем. 2 недели-2.5 тыс евро-все включено, брали с собой 1200евро-все потратили-экскурсии, гулянки, подарочки, и для собственного удовольствия не поскупились

Оксана

июль 2013 г - Греция (Родос) на 2х - 125 тыс руб. А так за 10 лет посетили более 20 стран и у каждой своя цена! Самая дешевая была Болгария 68 000 на 2х - 10 дней

Юленька Сидорова

Тайланд около 5000$ на двоих за все.

Анна Зеленцова

Смотря куда ехать. Если Египет или Турцию, где всё включено. денег надо не много, только на экскурсии и развлекухи. На человека дней на 10 хватит 200 баксов (если не таскаться в Гизу или Израиль). Если в Тай или Вьетнам, то там только завтраки. Значит на еду и фрукты (500-1000 в день) , если надо шмотьё (200 ре летний сарафан) , экскурсии (от 500 до 3000).Если Сингапур или Доминикану, там тоже всё дорого. Но в Доминикане отели всё включено.. . Зато экскурсы в районе 100 баксов все...

Да
Дарья

каждый курорт по своему стоит... и везде надо брать по разному нала

Владимир Мельников

Греция май 2013 г. Отель все включено на неделю 50 000 на двоих вместе с визой. +35000 руб. на экскурсии, сувениры.

Anna Vologina

я часто отдыхаю, по деньгам - по разному получается, в прошлом году в марте за 3 дня на Кипре в отеле 5* отдала 20 тыс. за человека, и там около 15 тыс. потратила, в мае была на Крите около 80 тыс. все обошлось на двоих на неделю, в сентябре была на Кипре на 11 дней на двоих обошлось около 100 тыс. , в апреле поеду в Таиланд, за путевку около 80 тыс. на двоих на 10 дней, и с собой около 50 тыс. взять.. . а можно в Турцию в отель 3* съездить на 2 недели за 40 тыс. на двоих.. . это, смотря куда поедите

Ruslan

У нас сертификат клубного отдыха уже 7 лет. Когда купили, за три года окупился. Сейчас еще дешевле стало ездить. Билеты заранее покупаем и все. Плюс обмен на любую страну. За свой счет это безумно дорого стоит в некоторые места ездить. В рассчете на время получилось очень выгодно.