Ольга Синенко

Сколько стоит путевка на Багамы? и сколько там надо денег с собой иметь? заранее спасибо=)*

Ирина Белоущенко

вам лучше поступить так. тур не брать, а сделать все самостоятельно.
оформить визу сша, взять авиабилеты до майами (сша) .
а оттуда купить билеты на круизный теплоход до багам.
отели выбрать и забронировать самостоятельно.
этот вариант наиболее оптимален и при этом посмотрите майами

Милена Илюшина

Ты че, мать, на багамы собралась? Меня возьми)

Мария Урюпина

а вас не пугает перелёт ( например из Питера 12-13 часов до Америки) и из Америки лететь на Багамы??..