Дмитрий Опарин

Сколько стоила путевка в Черногорию из Новосибирска в 2012 году? Сколько необходимо взять с собой на 2!

Nadir Dustov

Не знаю как из Новосибирска, из Мсквы мне одной хватило 900 на 14 ночей. Но я все бронировала сама. И билет и отель, страховка у меня была от предыдущей поездки, но это сумма не существенна. Много вылетов через Белград. Не нада бояться, Сербия тож без визы для граждан РФ