Людмила Марченко

сколько составляет путевка в черногорию? чисто проживание+питание и какие-то экскурсии

ну и если сам куда-то ходить будешь, примерно сколько может составить, 8-10 дней один чел

Роман Чеберя

Не стоит в Черногорию брать готовый тур. Страна безвизовая. Предложений на сайтах бронирования, типа букинг, навалом. От достаточно дорогих Бечичей и Херцег-Нови, до недорогих Рафаиловичей, Скочидевойка, Петроваца и Сутморе. Есть еще обожаемая нашими Будва, но народу там, как шпрот в банке. Уровень цен. «Апартман» - €50-150/ночь. Самый дешевый вариант за полтинник - комната-студия с кухней. То, что дороже - с отдельной (отдельными) спальнями. Комната без кухни - €30/ночь. Пожрать в средней руки ресторанчике - €12-15. Это - не голодая, а плотно и до икоты.)))) . Лежак с зонтиком на пляже - €5/день. Но можно со своей подстилкой и бесплатно. По закону 50% пляжа такие. Экскурсии (групповые) ≈€25 с носа. Но тут аккуратнее, можно попасть в группу с сербским языком. Заранее спрашивайте.

Наталья Бакалова

По путевкам ездят только дебилы.

Маруська *******

А, ты допросишься однажды. Сам дебил.

Не читайте этого тролля, народ.

Про пуётвки в Черногорию - почитайте на сайтах турфирм, например Пакс, они работают с Хорватией и Черногорией, выбор там большой.