Светлана Мариськина

Сколько будет стоить билет в Лондон с проживанием в отеле не дорогом, питанием, экскурсиями??

Анастасия Каминская

Если дней на пять, то тысяч 25

Сергей Масляев

В модуле "Туризм" заходишь на страничку "Бронирование туров" и отвечаешь на свой вопрос

Ир
Ирина

Также можно отдельно посмотреть авиабилеты и недорогие отели в Лондоне на авиапанда. ру
Проживание в хостеле вообще стоит от 600 рублей, но лучше, конечно, свою комнату в недорогой гостинице. А экскурсии сами себе устроите, купите путеводитель, в Лондоне куча мест для посещения.