Дмитрий Едков

Сколько стоит недельное проживание в отелях Европы? Кто часто отдыхает?

Вот эти вот отели:
http://fworld.travel/#hotels

Елена Коннова

от 5000 до 5000000 р отели то разные))

Людмила Дроздова

отели разные ...вас какая страна интересует-то?

Татьяна Имамгулиева

Это зависит от многих факторов: страна, звездность, местоположение отеля

Яна

Осло или Прага? 2 звезды или 5? А то вопрос какой-то расплывчатый)

Владимир Фролов

и отели разные и страны разные.
Можно в хостеле жить от 8 евро в сутки. Следовательно умножайте на 7 дней
Есть отели за 20 и за 30 и за 50 евро, есть за 100 и до бесконечности!! Вопрос ваш глобальный и не до конца раскрыт!!

Максим

Зачем спрашивать огульно, если точно можно посмотреть в любом поисковике? Что Вам дадут ответы " от ...и до... "? Ну хотя бы вот в booking.com гляньте для интереса.

Галина Шевчук

Вы не поверите,но цена на проживание в отеле,зависит от его категории,иначе говоря,"звездности".Цены в 5* GL несколько отличаются от цен в 2* или в 3*)

Валерий Master

Самый минимум - 30 - 40 евро за ночь, это может быть номер на двоих, если вы пара или друзья, часто без завтраков, которые оплачиваются отдельно,
Умножаем на семь дней = от 210 евро.

Вл
Владимир

Если уж совсем обобщить и усреднить, ну скажем 60 евро за ночь дабл. 420 значицца...