Светлана Ермолаева

сколько стоит в среднем недельный тур в Данию?

Ирина Никитина

Дофига он стоит. Дания - очень дорогая страна . Точные цены можно, для примера, посмотреть на сайте фирмы ЛАБИРИНТ ( Москва) . Там же есть и отзывы. Но только учтите, что если ехать одной, то будет большая переплата за проживание.

Дм
Дмитрий

Это не массовое направление, поэтому среднюю цену вывести невозможно. Учитывайте так же, что место отправления тоже сильно влияет на стоимость - Москва, Питер или Хабаровск, Владивосток.