Руслан Назаров

Кто отдыхал на Мальте? Будьте добры поделитесь впечатлениями=) во сколько обошлась путевочка? что не понравилось и понра

Андрей Лихачёв "женат"

Мы в прошлом году были в конце августа. Было очень жарко. Отдых нормальный, но не из дешевых. Если ехать то рассчитывайте где то на 500 евро на человека на неделю, без проживания и дороги. Мы брали пару экскурсий, включая круиз вокруг острова и посещения голубой лагуны. Круиз обошелся в 55 евро, но надо было брать просто посещение Голубой лагуны, так как вокруг острова слишком долго и нечего смотреть особо один и тот же вид. Пляжи каменистые, нужны тапки. Если поедете посетите столицу Валлетта. Короче один раз можно съездить, больше меня не тянет. Местные жители грубые и хамоватые, избалованные туристами и смотрят на туристов примерно как в Москве на кавказцев. Из плюсов то что там множество развлечений, всякие туры, катание на лошадях вокруг острова, водные развлечения и т. д. короче один раз посетить стоит для общего развития. Я склоняюсь к Канарам, там в два раза дешевле, климат лучше и люди более культурные.