Олег

Представь-ты рассталась с парнем,спустя время поняла,что не можешь без него.Вы снова вместе и всё замечательно...но вдруг оказывается,что за то время,что вы были врозь,от него залетела девушка.Что делать?останешься с ним

Ответы
Azamjon

Хз еще смотря как сам парень будет смотреть на эту ситуацию

Настя Айяла

да ну если я его люблю то конечно а если парень не захочит то я его пошлю на все 4 стороны