Служба Поддержки

За какую команду болеешь?

Ответы
Михаил Лебедев

Уже был такой вопрос = отвечать по-другому смысла не вижу!?:
"Я являюсь болельщиком со стажем ФК "Динамо" СПб, даже несмотря на то, что клуба уже не существует! А так, болею за красивый футбол-баскетбол-волейбол-хоккей(и так далее), за Россию и за команды игроков, играющих либо игравших ранее в чемпионате России в любом игровом виде спорта"

Михаил Лебедев

Я являюсь болельщиком со стажем ФК "Динамо" СПб, даже несмотря на то, что клуба уже не существует! А так, болею за красивый футбол-баскетбол-волейбол-хоккей(и так далее), за Россию и за команды игроков, играющих либо игравших ранее в чемпионате России в любом игровом виде спорта)))

Дмитрий Махнёв

смотря в чем) я увлекаюсь больше формулой 1, там за макларен, но в других видах спорта, болеею за те команды, которые из России

Паныш Надежда

Если вы о футболе, то я не болельщица. Есть отдельные футболисты которые мне запомнились, но я мало интересуюсь футболом.

Анна Головина

Я не болельщик. Когда России выступает на международных соревнованиях, тогда я станавлюсь болельщиком.

Александр Жиляев

не за какую не болею и не хочу не тот возраст что за какую команду болеть я секса хочу дайте мне девушку

Nastena Yurchenko

Если это про футбол,то я люблю смотреть на саму игру. Ну, а по ней я выбираю команду за которую болеть.

N.
Natalisha .

не болею , но радуюсь успехам наших сборных команд по хоккею и футболу,когда они побеждают

Tim Nugdin-Fendel

Привет! А я болею за Россию. Так болею, что никогда не смотрю эти матчи по телевизору. А ты?

Степан Градина

ни за какую, бессмысленно, надо уметь наслаждаться красивым зрелищем, кто бы ни играл.

Рональд Фишер

Сейчас уже футбол меня мало интересует, раньше когда играл болел за сборную России

Марина Ерошенко

я не болею.......
ну я патриотка,значит за РОССИЮ И ВООБЩЕ Я В ФУТБОЛЕ НЕ РАЗБЕРАЮСЬ.

Роман Зыков

В хоккее за Россию, на олимпиаде за Россию, а к остальному я лояльно отношусь.

Сергей Алексеев

я не болельщик вообще, почему я должен переживать за качество чужой работы???

Марина Смирнова

я стараюсь поддерживать свое здоровье в нормальной форме, поэтому не болею

Александр Кичий

Спорт стал бизнесом и очень политизированным и я потерял к нему интерес

Вадим Глухих

Предпочитаю не болеть, а быть здоровым, даже если нет никакой команды!

Саша Легошин

не люблю ни футбол, ни хоккей. да и вообще к спорту отношусь не очень...

Леночка Пушкина

за команду "я сама занимаюсь спортом, а не смотрю как играют другие"

Виктор Ляшков

Я не фанат но если где-то участвует Россия или Англия я болею за них

Анна Гурьева

За футбольную сборную Голландии образца 1988 года. Вне конкуренции.

Лилия Зайнуллина

футбольный "Рубин",хоккейный "Ак Барс",баскетбольный "Уникс" и т.д.

Юрий Андреев

Я не люблю наш футбол, а по хоккею только за сборную России. А ты?

Анастасия Коваленко

если ты про футбол,то я не фанатка,но посмотреть на досуге могу

Тайна Для Вас

НИ ЗА КАКУЮ.... У МЕНЯ ЗДОРОВЬЯ БЫ НА СВОИ БОЛЯЧКИ ХВАТИЛО)))))))))))