Служба Поддержки

Как давно у тебя было расставание с близким человеком?

Ответы · страница 2
Екатерина Акимова

Очень давно потому что с нынишним близким человеком мы пока 5 лет вместе...

Александра Ермакова

Хм... Я не знаю кто ты.. но я отвечу, это не секрет... 8 лет назад (летом 2004г)

Василиса Ерохина

С самым дорогим и близким человеком я рассталась навсегда 3 года назад

Мэри Григорьева

мои близкие настолько всегда близко, что расставания не имеют смысла

* Крис Барбарис*

почти полтора года назад, ближе него никого не было....люблю до сих пор

Людмила Юрчук

ЭТо моя жизнь и такие вопросы я анониму отвечать не буду,пиши в личку

Анна Долгих

До того как с мужем познакомилась, то не с кем не встречалась 2,5 года.

Валерия Емельянова

если считать то,что я с мч разъехалась по разным городам,то 9 месяцев

Kamilochka Hodjaeva...)

если под близким человеком ты имеешь введу парня,то недельки 2 назад

Юлия Демиденко

Давно, с тех пор не допускаю того, чтобы человек стал очень близким.

Anna Ilyassova

около трех месяцев назад.это были мои самые офигенные отношения))

Санек Бабий

год назад! и то тот человек не был близким а ьак станок для секса))

Игорь Кочергин

расставание это только момент -новых встреч.ТАК ЧТО Я ИХ НЕ ...ЧУЮ

Котя =)

не когда токого не было они всегда со мною ряддом и это счастье)

Варвара Павленко

я замужем уже 4 года... я не помню с кем можно было расставаться)))

Тоня Волковинская

А у меня не было никаких отношений.))))))Так что расставаний тоже)

Katтy Rina

у меня есть любимый человек) и с ним я не планирую расставаться)

Александр Савченко

Каждое утро, когда провожаю свою жену на работу, а дочь в школу.

Алиса Аленичева

вопрос не правильно поставлен. его могло не быть ( расставания)

Serg

с близкими не расстаюсь, они всегда в моей душе и в моем сердце!

Michael Nikitin

ооооо..... тогда трава была зеленее, небо чище и рыбы больше было

Луиза Горшенина

смотря в каком плане расставание?с парнем или что то другое?

Александр Корзадзе

Никогда. Если человек мне близок, то часть меня всегда с ним)

Р*
Риша) ***

они и небыли близкими! близкий тот кто сейчас со мной рядом!

Кристина Зайдель

год- пол тора назад,прожив с человеком 20 лет мы расстались))