Виктория Покаместова

Хочу начать изучать химию с самых истоков, какие учебники посоветуете?

Хочу начать изучать химию с самых истоков, какие учебники посоветуете (автор, издание)?
P.S Если и сылочку на скачивание дадите будет вообще великолепно 🙂

Андрей Бычков

Ссылки у меня нет, но учебники поищи старые советские - чем старше год выпуска, тем понятнее написаны.

Михаил Прянишников

начни с изучения древних языков:
шумер, санскрит.. .
истоки химии написаны там.
потом, не торопясь, изучи египетские и древнекитайские письмена, там уже найдёшь продвинутое понимание химии.
затем, - язык латинян. узнаешь про золотого и серебряного дракона и эликсир, и про камень.
дальше читай, изучай.
сам станешь величайшим.
удачи желаю тебе!

во имя высшего, щестого треугла, благословен будь, взыскующий истины! !

youryoga.org/artikle/dictionary/uchebnik_sanskrit/a/html