Служба Поддержки

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Ответы · страница 2
Алла Немировская

люблю на велике, скейте и роликах, не очень часто так как больше не когда и не с кем(((((((

Zarina Dovletova

занимаюсь.таким хорооошим спортом.ну примерно раза 3 в неделю...по несколько подходов)

Валентина

Люблю кататься на роликах, коньках и велосипеде, как появляется возможность и силы)

Дария Святенко

к сожалению нет. но с удовольствием каталась бы на велосипеде, играла бы в теннис.

Надежда

Скорее не спорт, а желание привести себя в порядок. И я недавно это начала делать)

Оксана Гайворонская

конечно!каждый день!в основном бег!!!!.....за ребенком!!!начиная с 10 утра и до 12 ночи))

Юлечка)

Да нет спорт не моё,мне больше нравится рисовать.Но иногда я катаюсь на роликах!

Сабина Скородум

Не занимаюсь,но люблю пионер-волейбол и теннис,играю редко,но хотелось бы чаще..

Заборик Марина

Занимаюсь йогой, дыхательные практики каждое утро а асаны по возможности. А ты?

Евгения Смолер

я б не назвала это спортом, просто некоторые упражнения для поддержания формы

Лилия Никитович

СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ НО К СОЖАЛЕНИЮ НИКАКИМ,НЕТ ВРЕМЕНИ.Думаю бегать по утрам.

Korhan Ugur

жить дольше и оставаться в форме для времяпрепровождения спорта красивый ..

Ксения Зурина

нет никаким(мне и не особо надо..но хочу на фитнес пойти,как научусь копить)

Кейт Чужая

ну если домашний тренажер "лыжи" можно назвать спортом...то да, каждый день

О!
Оля-Ля !!!

секс...самый лучший спорт!!!а так люблю плавать и танцевать!!!мне помогает)))

Олька Светлова

занималась...волейболом и тяжелой атлетики... сейчас травма не позволяет

Олька Светлова

И ты мне ответь: Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Илья Белорус

да,на данный момент кик-босинг,арб и карате
пока что на 3 месяца перерыв

Виктор Балаганский

Некогда, моя работа, как спорт, но зачёты раньше сдавали на категории...

Станислав Гусев

не спорт, скорее поддерживаю себя в форме тренировками 3 раза в неделю

Юля Захарова

я не очень люблю спорт...а так могу поиграть в волейбол или баскетбол...

Юля Пискарева

Да, я занимаюсь спортивными танцами+ в университете легкая атлетика

Олька Васильева

занималась баскетболом) сейчас периодически катаюсь на велосипеде!

Валентина Боженова

ах, как молоды мы были... все, что связано со спортом - это в прошлом...

Валентина Ерёмина

А как же. Вынашеваю ребенка. Уже 4,5 месяца и еще столько же осталось.

Ирина *

фитнесс тренировка. Три раза в неделю(если получается со временем)