Олег Шайхутдинов

почему нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?

Ответы
Елена Карпова

ну вот представь, сидишь ты, а к тебе подходит женщина лет 50-ти с усами , в бородавках и несет тебя к себе домой.... Ну это ладно... а вот если к тебе подходит дядя лет 50.... с усами и бородавками... - так что я думаю ты все понял?

Ростислав Вольный

Потому-что это глупо! Как можно взять и унести? Человек ведь не вещь и не предмет какой то! Человек в праве сам принимать решения и идти туда, куда ему захочется! )))

Мария

ПОТОМУ ЧТО ОН-ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ЧУВСТВА И ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, ТО У НЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО ВЫБОРА-БЫТЬ С ТОБОЙ ИЛИ НЕТ.

Ксения Сбитнева

Почему нельзя?можно.ноги отруби только,чтобы не убежал.и рот заткни чем-нибудь,а то еще свободно мыслить начнет,а потом говорить.ох уж эти люди.

Ольга Маликовна

потому что он будет кричать, сопротивляться и говорить, что будет жаловаться в прокуратуру)))) как в Кавказской пленнице))))))

K@тюш@ (*_*)

потому что у него машина есть- а с машинлй можно только "увезти"))) а вообще- если он хороший- и ты хорошая( !!!!!)- он сам пойдет!

Настёнка Сластёнка***

возможно потому что у этого понравившегося тебе человека есть вторая половинка ,которая возьмёт и набьёт тебе морду.....=D

Эльвира Варивода (Попова)

ты его вряд ли донесешь. И вообще как это вяжется с законом не вмешательство в личную жизнь. Если он захочет сам прибежит

Ма
Маша

модно почему нет?!только потом никто не гарантирует то что никто не будет потом сидеть в тюрьме или лежать в больнице...

Арина Поступная

Сама себе вопрос такой задаю;) потому что будет удивительно и странно , если незнакомый человек возьмет и унесет тебя)

Mademoiselle Annete

Потому что Уголовный кодекс, а конкретно статьи 126 и 127 предусматривают уголовную ответственность за данное деяние))

Ка
Каринэ

Очень жаль.Мне тоже хочется.Взять в охапку и унести домой.Может объединим усилия? Сначала Вашу отнесём,потом моего?

Олег Шайхутдинов

А может ну их нафик? 😄

Ка
Каринэ

Нет,я почти донесла

Олег Шайхутдинов

почти? а почему не донесли? 😄

Ка
Каринэ

Время покажет.Сейчас не пойму. 🙂

Сила Любви

мой муж так и сделал когда-то! я сама была поражена, но другой мне и не нужен, он идеален во всем!

Лариса Артеева

Надо не красть, а попытаться понравиться ей и тогда она сама убежит с тобой хоть на край света.

Dmitry Jk

можно. некоторые так и поступают ) потом не могут понять -почему пожизненный срок отбывают ))))

Света Ковалева

Ты сегодня об этом уже спрашивал.)) Кстати, раз ты ко мне в гости в Мм сходил, пойду и я к тебе.)))

Мэри Кулькова

Для этолго минимум необходимо его желание, это не игрушка, которую можно купить или продать.

Каприза

Меня на мотоцикл посадил и увёз домой.До сих пор держит правда уже на законных основаниях

Аlex М

"Мне всегда было сложно привести девушку домой, сначала из-за родителей, потом из-за жены".

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......

Василий Васильевич

можно если донесёшь !!!!!!!!!!!!!!!!! а вот почему нельзя выбросить того кто не понравился.......