Радик Хусаинов

"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя...

"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя.
не могу сформулировать у себя в голове вопрос чтобы загуглить психологический вклад в такого рода фразы, помогите)

Владислав Владислав

"Такие" - какие? Такие стервы и оторвы как она? Или такие необычные и слишком сложные для тебя, простого парня? Вам, Дмитрий, виднее, что подразумевала эта девушка - мы-то с ней не общались. 🙂 А за приведённой вами фразой может всякое скрываться. От критического признания в своём несовершенстве до кокетства, а то и позёрства.

Ал
Александра

А что тут такого - самокритичная оказалась!