Дониер Зияев

Бывают ли в реальной жизни такие же послушные доступные девушки как в порно? Всегда попадаются какие-то застенчивые,

боятся сексом заниматся, ломаются, а мне нужно чтобы были легкодоступными и зажигательными

Мне не нужны проститутки, я имею в виду обычных девушек, но чтобы не ломались и не стеснялись

Николай Илюшкин

Если девушка - стесняется и не дает, это не её проблема, а твоя недоработка!
Значит не умеешь уговаривать и правильно ездить по ушам...;)))

Чье? Мое?

Поищи на обочинах дорог, там все доступные, за определенную плату.

Da
Daimond

денег подкопи.. .
купи легкодоступную.. .
)

Светлана Кочнева

накури, результат превзойдет ожидания

Елена Суржик

будет тебе прям каждая выкладываться она че дура чтоль? был бы постоянным еще можно было зажеч

Maksim Andreev

Озабоченный что ли....

Юлия Тимофеева

Счастливчик! А вот. ищешь скромную и застенчивую - а попадаются одни б_ляди!