Эдуард

а где лучше знакомиться с девушками в интеренете или в реальной жизни?

ведь многие знакомятся через интернет, типо на сайте знакомств выставляют свои фотки а потом уже встречаются... А в реальной жизни, как и где ее встретить? Наверное со школы знакомства только... Как вы на это смотрите? Где все же лучше знакомиться? Спасибо!

Алексей Силаев

на заводе . или на стройке . раньше на танцах . теперь танцы в запрете .

Алексей Грай

Что выбирешь, заниматься сексом в реале или в инете, делай выбор)))) 0

Сергей Карапетьянц

Знакомиться можно везде, где они (девушки) есть. Лучше это делать там, где чувствуешь себя более уверенно.
Можно и в интернете, но в реале-то потом все-равно нужно встречаться! А это то же самое, что первое знакомство..

Анна Дрындина

ну это кому как удобно

Виталий Харламов

подходи на улице
это самый простой способ
скажи - вы такая красивая, я не смог пройти мимо...

Юличка Дидович

И там и там лучше! Лишь бы само знакомство было приятным)))

Татуша Татуша

А слабо на улице подойти к симпатичной?

Александр Мизерник

Лучше в реальной жизни. ты хотя бы своими глазами видишь с кем общаешься.

Евгений Никитин

В реале- они привлекательнее.

Вася Пупкин

В интернете, за одно и всю родню можно прощупать, мало-ли чего, вещь это сложная и глубоко уходит в последствия.