Анна Севастеева

Мне периодически снится знакомая девушка, но я с ней в реальной жизни практически не разговаривал.

Мне периодически снится знакомая девушка, но я с ней практически ней не разговаривал.

Первый сон мы просто лежали и разговаривали, а вот сегодня мне приснилось, что ее кто то обидел и я ее утешал, к чему это ?

Максим Быков

Она заболеет ( лежать ) Кто-то обидел - неприятности, печаль