Танюша

Раз в месяц снится знакомая девушка...

Мы с ней уже не общаемся давно. Первый сон - я у себя в квартире, слышу скрежет ключей, кто то долго не может открыть дверь. Я не подхожу и не открываю, наконец дверь открывается и заходит эта девушка, я ей рад. Второй сон - она мне звонит хочет встретиться, я тяну время, у меня работа, хочу её закончить сначала, наконец мы встречаемся, обнимаемся, общаемся, целуемся. Третий сон- я просыпаюсь с ней на одной кровати, что то обсуждаем и из соседней комнаты заходит её мать и поддерживает нашу беседу. Что бы это могло значить? Перестали мы с ней общаться по её воле.

Опкм114 Салют

Скорей всего Вы думаете о ней и ваше подсознание выдает это во сне

Светлана Гунбина

Вы много о ней думаете