Ирина

Почему мне снится знакомый?

То приснилось, что он умер, то приснилось, что мне говорят не подходить к нему, то приснилось, что у него чёрные ногти и он катает меня на мотоцикле... хорошо хоть, что кошмары и бессоница прошли. Что это?

Алексей Потапов

он прокатит тебя на мотоцикле и вы разобьётесь

Mariya Yumaeva

Если в реальности тебе предложат прокатиться на мотоцикле, лучше откажись

Надежда Ильина

Возможно, этот человек играет большую роль в вашей жизни, либо ещё сыграет. Если вам снятся плохие сны, связанные с этим человеком - будьте аккуратны с ним. Это не значит, что он плохой. Просто чуть внимательнее будьте с ним. Внимание людям никогда не мешало. 🙂