Наталья Кривошеина

мне периодически снится один и тот же человек, он живой, мы знакомы...

мне периодически снится один и тот же человек, он живой, мы знакомы, было даже такое, что нам приснился один и тот же сон в одно и тоже время, участниками этого сна были мы, мы просто стояли в комнате и разговаривали, о чем, я не помню... потом мне снилось что он близок со мной (я никогда не думала об этом, я о нем не думаю, у него есть отношения вроде) , потом он стал во снах от меня отдалятся, предпоследний раз мы уже с ним не разговаривали друг с другом, мы общались через маленького мальчика, я подошла к этому маленькому мальчику и спросила любит ли он свою девушку, он сказал что любит, потом мне приснилось что что мы просто проходили мимо друг друга и не здоровались, он какбуд-то обижен на меня, а сегодня приснилось что мы спим на соседних кушетках, просыпаемся, начинаем говорить друг с другом, я даже запускаю свою руку в его волосы и он мне задает вопрос писала ли я его девушке Кате (я не знаю как зовут его девушку) , а во сне я знаю что никакой Кате я ничего не писала, тем более его девушке, и он обижен на меня...

Алла

У Вас будет более тесное общение с этим человеком