Дмитрий Каминский

Снится на протяжении уже 6 лет (периодически раз в полгода) один и тот же человек...

Мы знакомы со школьных лет, не было никакой влюблённости и чувств, а снится любовь взаимная, страсть... После таких снов в душе какая то удовлетворённость, думаю о нём целый день точно, пытаюсь понять к чему все эти странные сны... Потом забываю о сне, продолжаю жить дальше, а через какое то время опять снится эта ерунда... Этого парня видела как то раз, встретились взглядом, но даже не поздоровались!!!! Вот скажите кто нибудь знает, что это за напасть и как от нее избавится..

Юра Черников

это паранойя))))

Ss
Sssss

возможно в обозримом будущем исполнится...

Жолчубек Дюшембиев

По таким историям голивуд фильмы снимает, а мне кажется что стоит попробовать.

Александр Плаксин

Когда я учился в школе,
у нас в классе была девочка, чья внешность была не в моём вкусе.
Через много лет после окончания школы,
мне однажды попался в Интернете портрет девушки, похожей на неё тогдашнюю,
и у меня возникла идея завести на своём компьютере папку «Личные фото\Знакомые\Похожие»
и в эту папку собирать портреты, похожие на людей, которые мне когда-либо встречались в жизни
(специально такие портреты я искать не собирался
– собирался только прихватывать те, какие попадутся сами собой) .
А потом кое-кто из моих гостей увидели у меня на компьютере "её" портреты (с указанием, "чьи" это портреты) ,
и подумали, будто она мне нравилась,
хотя это было не так.

Алена Макуха

Иногда сны предсказывают будущее.. . Может это твоя судьба))))

Denis Kasumov

Он думает о тебе скорей всего частенько, и еще у него с скорей всего нет девушки

Айсулуу

Возможно сделали "сниться любимой"

Baha Baha

все просто: этот человек уже стал символом. Он не сам за себя, а за какие-то события отвечает. Приметьте, что бывает после снов о нем. Может быть, простужаетесь?