Наталья Махначева

Почему мне на протяжении 24 лет снится моя старая квартира. Далее....

Почему мне на протяжении 24 лет снится моя старая квартира. В снах я снова в ней живу, радуюсь, делаю ремонт. Хотя понимаю во сне, что ни я здесь хозяйка. Иногда теряю от неё ключи. Недавно снилось, меня встречает большая собака- кобель, тычет в меня мордой и не отходит ни на шаг. (Я не содержала никогда больших собак) . Если снится лифт, то именно в том доме, где находится та квартира. А настоящее жильё не снилось ни разу.
Мама эту квартиру получила от работы, мы стали её первыми жильцами. Мне было 12 лет. Прожили всего 5 лет и переехали. Правда не своей воле, обстоятельства.
Почему она меня не отпускает вы снах. Я, просыпаясь, разочаровываюсь, что это сон, а не явь.

Елена

Жизненное пространство. Новая - новые горизонты в жизни. Обставлять заново - осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую - находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее - тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее - тем уже.