Наташа Разумова

На протяжение 8 лет сниться умершая подруга почти что каждый день. Хожу на могилу, ставлю свечки. почему сниться???

она со мной не разговаривает и чего либо не просит 😞

На
Наталья

Сновидение, в котором вам приснилась умершая подруга, в случае если её действительно нет в живых, говорит о том, что вы тяжело переживаете утрату, а её место в вашей жизни никто не может заполнить. А ваше подсознание настойчиво создает этот сон потому что вы постоянно про это думаете (ходите на могилу, в церковь) вот и происходит цикличность сна.

Олег Хмелёв

Мертвые во сне всегда живые! Поговорите с ней во сне. Расспросите обо всем, что Вас волнует. Тут главное ее не спугнуть и запомнить все, что она Вам скажет. Это будет очень ценная информация.