Ан
Анна

На протяжение 8 лет сниться умершая подруга почти что каждый день. Хожу на могилу, ставлю свечки. что она хочет?

она со мной не разговаривает и чего либо не просит 😞

К@тьк@ Громов@

Сходи к ней на могилу, помяни ее! И скажи, что "живые ходят к мертвым, а мертвые к живым нет! " после этого сниться должна перестать! и да, если будет сниться еще попробуй спросить чего она хочет? ! если что-то скажет, то так и сделай! Посмотри, есть ли среди твоих вещей ее? ! если да, то отнеси на мгилу, отдай.. может какие-то кольца, браслеты, украшения мелкие, игрушки или что еще... отдай ей

Ирина Салахова

сделай что она тебе во сне говорит

Ольга Панагуца

Ты по ней ОЧЕНЬ сильно скучаешь. Попробуй правда сделать то, что она тебе говорит (хотя я во все это не верю).

Светлана Старостина

спроси сам у неё чего она хочет

Юлия Прохорова

Обычно умершие снятся тем, кого они очень любили, бывает, снятся к перемене погоды, может, ты сама о ней думаешь? купи конфет, помяни