Татьяна Лебедева

Приходят во сне умершие родственники, хожу в церковь, ставлю свечки, посещаю могилки, а все равно приходят. Что делать?

Яна Журавлева

Посмотрите, может что-то хранится из одежды умерших, а потом все фото с ними уберите подальше от глаз, продолжайте поминать в церкви и читайте на ночь молитву Агелу-хранителю на ночь.

Р*
Рушана ************

поговорить. узнать что нужно.

Иришка Круглова

Мертвые не просто приходят, бывает они помощи просят, бывают привязаны к земле венками, которые не уберают после 40 дней, так привязывают еще к кресту, чтоб стояли, а этим самым делают проблему и мертвый человек привязан к земле, а бывает фото с черной ленточкой дома стоит, тоже пробема для умершого, не отпетые тоже беспокоят. Нужно не бояться, а поговорить.

Тимур

Возможно они хотят вам что то сказать прислушайтесь к ним! возможно это что то очень важное! У меня такое было во сне моя умершая прабабушка сказала перещетать деньги а оказалось что с деньгами получился недочет! Не бойтесь прислушайтесь к ним! Тут нет нечего страшного просто выполните их прозьбу если они это хотят!!!