Кумушка Сабирова

умерший родственник снится просит пить уже не раз. обычно ставят воду на могилку, но сейчас я далеко, что делать?

снится уже не раз. свечку ставила, но сегодня опять это же...

Ан
Анастасия

попробуйте просто воду вылить на землю сказав про себя для кого это ...а так если снишь умершего родственника надо идти на могилку... но в вашем случае вы далеко то конечно же свечу и написать за упокоение в церкви..

Алексей Марков

Купите несколько бутылок воды и дайте знакомым, только скажите им имя покойного, чтоб помянули, ну и в церкви закажите сорокоуст, да и туда пару бутылок поставте (с именем на бумажке) на поминальный стол.... я так делаю